Купи в Москве
Авторизация

Набор для творчества Висма Юный Парфюмер, Франция 714

Набор для творчества Висма Юный Парфюмер, Франция 714
Цена
475 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
11
9
вячеслав недошивин адреса любви тинты для губ poeteq матовый тинт для губ kiss me тон 26 тарелки jja набор тарелок квадратных пластиковых для пикника из 6 шт 27 см кэтлин бейрд мюррей ральф лорен книги питер масштабирование бизнеса создаем франчайзинг в розничной торговле сумки строительные ермак сумка пояс для инструментов гель лаки runail professional гель лак железная дорога спорт тойз 191 наклейки интерьерные magic time наклейка для декора елка в снежном городе шорты fusion шорты french terry graphite кроссовки new balance кроссовки new balance 500

Комбинзон выполнен из мягкого и теплого флиса нежных пастельных расцветок. Подкладка из интерлока позволяет одевать комбинезон сразу на тельце малыша без дополнительного нижнего белья. Веселая аппликация и ушки "Мишки" на капюшоне придают изделию особенно забавный вид. Отлично подходит как для прогулки в теплую весеннюю погоду, так и для похода в гости.

Характеристики

Стоимость 475 руб.
Тип Набор для творчества
Производитель Висма
Модель Франция 714
О товаре Состав набора: инструкция, полисорбат, восковые основы для смешивания масел, пластиковая баночка, парфюмерный флакон, блоттеры, эфирные масла (мята перечная, лаванда, пачули, а также фенилэтиловый спирт, который имеет запах розы)
Масса: 1,1 кг
Материал: пластик, стекло, химические вещества
Размер: 28 х 9 х 28 см
Возраст: от 6 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.