Купи в Москве
Авторизация

Экшн-камера QStar Eye - для животных

Экшн-камера QStar Eye - для животных
Цена
2105 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
6
9
Хотите увидеть мир глазами вашего питомца или проконтролировать, чем он занимается, пока вас нет дома? В этом вам поможет миниатюрная видеокамера для животных QStar Eye. Благодаря своему сверхлегкому форм-фактору она крепится к ошейнику вашего любимца и абсолютно ему не мешает. Таким образом, чтобы заснять все происходящее ваше присутствие не требуется. Камера производит запись видео с разрешением HI: VGA(640x480 пикселей) 30к/с и LO: QVGA (320x240 пикселей) 30к/с в формате AVI. В видеокамеру QStar Eye встроен аккумулятор 3,7 В, который можно с легкостью перезаряжать. Продолжительность записи — более 1,5 часов, итоговый результат можно перенести на компьютер с помощью USB кабеля.
Видео:

×
Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест )
Наш интернет-магазин является официальным представителем всех брендов, которые вы можете найти в нашем каталоге.
На все товары установлены международные гарантийные обязательства. Они действуют в России и странах ЕАС в сервисных центрах, адреса которых вы можете найти в гарантийном свидетельстве на купленный Вами товар или на официальном сайте производителя товара.
Смотрите также: Аккумуляторы для фотоаппаратов, Аксессуары для фотоаппаратов, Видеокамеры, Зеркальные фотоаппараты, Компактные фотоаппараты, Компактные фотоаппараты со сменной оптикой, Моментальные фотоаппараты, Объективы, Светофильтры, Сумки, чехлы, рюкзаки, Фотовспышки, Фотооборудование, Фотопринтеры компактные, Чехлы для фотоаппаратов, Штативы и моноподы, Экшн-камеры.

Характеристики

Стоимость 2105 руб.
Тип Экшн-камера
Производитель QStar
Модель Eye
О товаре Формат видео: AVI
Формат звука: WAV
Аккумулятор 3,7 В перезаряжаемый литевый
Датчик изображения: 0,3 мегапикселя
LO: QVGA (320x240 пикселей) 30к/с
Разрешение видео: HI: VGA(640x480 пикселей) 30к/с
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.