Купи в Москве
Авторизация

Nemox NXT 1 LAutomatica Black

Nemox NXT 1 LAutomatica Black
Цена
52976 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
2
9
В арсенале этой премиальной мороженицы есть все для получения идеального мороженого. Высокоэффективный компрессор, большая чаша на литра и мощный двигатель для перемешивания мороженого (32 оборота в минуту). Это позволяет получить вкуснейшее сливочное, фруктовое, йогуртовое мороженое за 20-30 минут!
Отличительные черты NXT 1 L'Automatica.
Итальянский дизайн в стилистике Lamborghini - яркие цвета, плавные линии.
Новая сенсорная система управления -на месте органов управления всего одна сенсорная кнопка. С ее помощью можно включать мороженицу, переключать в режим хранения мороженого и выключать все одной кнопкой!
Инновационная система приготовления и хранения мороженого модель сама определяет готовность мороженого по плотности смеси и автоматически переходит в режим хранения.
Светозвуковая система оповещения предупреждает о готовности десерта светозвуковой индикацией.
Режим хранения - мороженица может хранить мороженое в течение 8 часов, не давая ему растаять или перемерзнуть!

Энергопотребление220-240V 50гц однофазовыйКомпрессор+Мощность165 WОхлаждениевоздушноеСистема прямого привода+Индукционный двигатель32 RPMТепловая защита системы охлаждения и взбивания+Фиксированная чаша из нержавеющей стали1,7 л.Съемная чаша (нерж. сталь)1,7 л.Макс. загрузка ингредиентов0,8 кг.Макс. производительность/цикл1,5 л.Функция хранения+Автоматическое включение функции хранения+Система управлениясенсорнаяСистема оповещениясветозвуковаяКорпуспластикЦвет корпусачерныйГабариты/нетто27х38х22 см.Габариты/брутто36х50х32 см.Вес/нетто12,5 кг.Вес/брутто14,5 кг.Гарантия производителя2 годаЛопатка для мороженого+Сборник рецептов+Инструкция на русском языке+Мерник (25 мл.)+Страна производстваИталия
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть

Характеристики

Стоимость 52976 руб.
Производитель Nemox
О товаре Энергопотребление: 220-240V 50гц, однофазовый
Компрессор: да
Мощность: 165 Вт
Охлаждение: воздушное
Индукционный двигатель: 32 оборота в минуту
Система управления: сенсорная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.