Купи в Москве
Авторизация

Гайковерт Интерскол ША-6 / 10,8М3 337.0.1.40

Гайковерт Интерскол ША-6 / 10,8М3 337.0.1.40
Цена
3972 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
19
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ША-6/10,8М3"
Шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ША-6/10,8М3 – очень легкая, компактная и удобная аккумуляторная модель. Оптимальное соотношение цены и качества, высокая надежность и мощность для этого класса инструмента, а также эргономичный дизайн делают его одной из наиболее популярных моделей как среди любителей, так и в кругах профессионалов. Шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ША-6/10,8М3 с держателем бит 1/4 дюйма отличается укороченной базой, что позволяет использовать его в самых труднодоступных местах и в стесненном пространстве. При необходимости можно использовать стандартные удлинители, которые имеются в свободной продаже. Лампа точечной подсветки сделает работу более комфортной и безопасной. В заводском комплекте помимо самого инструмента имеются два съемные батареи и зарядное устройство. Все это упаковано в практичный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Тип инструмента Тип инструмента Тип шуруповерта. В зависимости от конструкции и назначения шуруповерты могут быть нескольких типов. Шуруповерты предназначены только для заворачивания или выворачивания шурупов и для сверления небольших отверстий в легких материалах. Дрели-шуруповерты представляют собой универсальные инструменты,предназначенные как для сверления, так и для заворачивания или выворачивания шурупов. Ударные шуруповерты отличает наличие функции сверление с ударом, которая позволяет быстро просверлить бетон и кирпич. Гайковерты— это узкоспециализированный инструмент для импульсного завинчивания или отвинчивания гаек или болтов. Электрическая отвертка представляет собой компактный инструмент, который не обладает большой мощностью.
Тип основного патрона Тип основного патрона Тип установленного патрона. В зависимости от конструкции патроны бывают нескольких типов. Для крепления сверла (или специальных бит) в кулачковом патроне требуется специальный ключ. Конструкция кулачкового патрона предназначена для твердых материалов и работы под большой нагрузкой. Недостатками использования такого патрона является увеличение времени на смену сверла и вероятность потерять ключ в процессе работы. Быстрозажимной патрон очень удобен и функционален. Крепление сверла (или специальных бит) в патроне осуществляется небольшим усилием руки, что не требует использования специальных ключей.

Характеристики

Стоимость 3972 руб.
Тип Гайковерт
Производитель Интерскол
Модель ША-6/10,8М3
О товаре Частота вращения на холостом ходу - 2 ступень, об/мин: 0…1500
Максимальный крутящий момент при работе в жестких материалах, Нм: 26
Максимальный крутящий момент при работе в мягких материалах, Нм: 14
Число ступеней регулировки момента затяжки: 18+1
Наибольший диаметр сверления в стали в=390 Мпа, мм: 10
Наибольший диаметр сверления в древесине, мм: 20
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.