Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Pilotage Mini Submarine Orange RC13687

Игрушка Pilotage Mini Submarine Orange RC13687
Цена
1532 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
0
9
Подводная лодка на радиоуправлении Pilotage "Mini Submarine RTR" с двумя электродвигателями станет любимой игрушкой вашего мальчика.Эта подводная лодка умеет все, что умеют настоящие субмарины: быстро погружаться и всплывать, двигаться вперед и назад, два винта обеспечивают великолепную маневренность. В передней части подводной лодки расположены три светодиода, что делает погружения особенно привлекательными в темноте."Mini Submarine RTR" работает без подзарядки около 5 минут, заряжается от пульта управления, время зарядки - до 10 минут. Пульт управления работает на частоте 27 MHz, а дальность его действия составляет до 4 метров. Практичная конструкция, простота в управлении, надежность - все эти качества позволяют получить массу удовольствия, запуская модель в ванной или даже в небольшом чистом водоеме. Погружайтесь, оставайтесь на поверхности, маневрируйте, а если имеются единомышленники и друзья - покупайте несколько лодок и устраивайте подводные гонки!Подводная лодка работает от встроенного аккумулятора, зарядка которого осуществляется при помощи кабеля (входит в комплект). Для работы пульта управления необходимо купить 4 батарейки напряжением 1,5V типа АА (в комплект не входят).Используемые материалы: металл, резина, дерево, полимерные материалы.
Подводная лодка на радиоуправлении Pilotage "Mini Submarine RTR" с двумя электродвигателями обязательно привлечет внимание всех мальчишек!Эта подводная лодка умеет все, что умеют настоящие субмарины: быстро погружаться и всплывать, двигаться вперед и назад, два винта обеспечивают великолепную маневренность. В передней части подводной лодки расположены три светодиода, что делает погружения особенно привлекательными в темноте."Mini Submarine RTR" работает без подзарядки примерно 5 минут, заряжается от пульта, время зарядки - до 10 минут. Пульт управления работает на частоте 27 MHz, а дальность его действия составляет до 4 метров. Практичная конструкция, простота в управлении, надежность - все эти качества позволяют получить массу удовольствия, запуская модель в ванной или в аквариуме и даже в небольшом чистом водоеме. Погружайтесь, оставайтесь на поверхности, маневрируйте, а если есть единомышленники и друзья - покупайте несколько лодок и устраивайте подводные гонки!Подводная лодка работает от встроенного аккумулятора, зарядка которого осуществляется при помощи шнура (входит в комплект). Для работы пульта управления необходимо приобрести 4 батарейки напряжением 1,5V типа АА (в комплект не входят).
Подводная лодка на радиоуправлении Pilotage "Mini Submarine RTR" умеет всё, проста в использовании и управляется при помощи 3-канального передатчика. Подлодка может погружаться на глубину до 60 сантиметров и всплывать, идти вперед или задним ходом, поворачивать в любом направлении и даже крутиться на месте на 360 градусов. Плотно прижав водозащитную крышку, вы включаете электропитание субмарины. Рубка наполняется светом, и модель освещает свой путь красными прожекторами, похожими на глаза диковинного подводного животного.Одной зарядки аккумулятора подлодки хватает на 4 минут хода, причем аккумулятор модели заряжается от пульта за 25 минут, поэтому бороздить бездну аквариума можно хоть целый день. Практичная конструкция, простота в управлении, надежность - все эти качества позволяет получить массу удовольствия, запуская модель в ванной или в аквариуме и даже в небольшом чистом водоеме. Погружайтесь, оставайтесь на поверхности, маневрируйте, а если есть единомышленники и друзья - покупайте несколько лодок, и устраивайте подводные гонки! Подводная лодка работает от встроенного аккумулятора. Для работы пульта управления необходимо 4 батареек типа АА напряжением 1,5V (не входят в комплект).

Характеристики

Стоимость 1532 руб.
Тип Игрушка
Производитель Pilotage
Модель RC13687
О товаре Время работы: 4 мин
Время зарядки: 25 мин
Питание: АА (для передатчика)
Длина: 76 мм
Радиус действия аппаратуры: до 1 м
Ширина: 21 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.