Купи в Москве
Авторизация

Зарядное устройство Orico DUK-10P-WH White-Grey

Зарядное устройство Orico DUK-10P-WH White-Grey
Цена
7411 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
1
9
Универсальная зарядная станция - подставка для гаджетов на 10 портов
ORICO DUK-10P универсальная зарядная станция для одновременной зарядки десяти устройств. Заряжаемые девайсы устанавливаются в слоты на поверхности станции, разработанные специально для фиксации смартфонов или планшетов. ORICO DUK-10P позволяет не только экономить место на столеи компактно разместить все заряжаемые устройства в специальных слотах, но и выглядит достаточно эстетично.
10 разъёмов с высокой мощностью зарядки
Каждый из 10 портов ORICO DUK-10P выдает силу тока до 2,4 А, которой хватит для зарядки самых требовательных смартфонов и планшетов. Зарядная станция хорошо подходит для использования в публичных местах: офисах, ресторанах, фитнес центрах и т.д.
Надёжная конструкция и система активного охлаждения
Зарядная станция выполнена из теплостойкого ABS пластика повышенной прочности. Корпус сохраняет жесткость даже при нагревании до 110 градусов по цельсию. Интеллектуальная система активного охлаждения при нагревании устройства запускает встройенный в корпус вентилятор.
Единый выключатель для всех разъёмов
На задней панели ORICO DUK-10P, рядом с разъёмом питания расположена кнопка включения/выключения питания.
Светодиодный индикатор работы
На лицевой панелиORICO DUK-10P, рядом с разъёмами USB находится синий светодиодный индикатор работы зарядника.
Умный контроль питания
В случае короткого замыкания ORICO DUK-10P автоматически выключится, чтобы не повредить все подключённые к нему устройства.
Многоуровневая система защиты
Зарядная станция имеет защиту от возможных негативных воздействий: короткого замыкания, превышения напряжения, излишнего нагрева, перегрузки и перезарядки.

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник — сайт  Информация на сайте носит справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о товарах, их характеристиках и комплектации может как содержать неточности, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий. Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров.

Характеристики

Стоимость 7411 руб.
Тип Зарядное устройство
Производитель Orico
Модель DUK-10P-WH
О товаре Материал корпуса: Алюминий, пластик
Источник питания: Встроенный блок питания 120 Вт
Тип устройства: Зарядное устройство
Выходы USB: USB Type A
Количество выходов USB: 10
Intelligent IC: Есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.