Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Solar ES-500 5000mAh Black

Аккумулятор Solar ES-500 5000mAh Black
Цена
676 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
14
9
Солнечная панель ES500 обладает защитой IP64 и безусловно является отличным атрибутом современного человека. Век цифровых технологий обуславливает наличие у множества людей большого количества техники, самой распространенной из которых является наш сотовый телефон / смартфон. Конечно же всем вы хотим быть на связи и пользоваться нашими гаджетами дольше, чем позволяет встроенный аккумулятор. ES500 - станет отличным решением данной проблемы. Кроме всего прочего ES500 это незаменимый помощник во время путешествия! Корпус защищен от пыли, влаги и падений, так как выполнен из ударопрочного пластика, а по бокам покрыт резиновыми вставками под которыми находятся разъемы для зарядки. Панель удобно держать в руке, а при необходимости и для удобства можно повесить на рюкзак (в комплект входит алюминиевый карабин). Power Bank ES500 оснащен светодиодным фонариком (включается двойным нажатием на кнопку включения) и двумя разъемами USB 5V, можно заряжать одновременно два устройства. Зарядку можно производить от блока питания 5V (в комплект не входит) или солнечной панели расположенной на лицевой стороне корпуса. Для тех кто много времени проводит на природе или улице - панель станет близким другом. Ёмкость аккумулятора: 5000 mAh Мощность солнечной зарядки: 5V 200 mAh Разъемы: micro USB для зарядки 2 х USB 5V 1000 mAh для зарядки телефонов Комплектация: Solar Charger ES500 Power Bank 5000 mAh, USB кабель для зарядки, карабин для крепления и инструкция по применению, коробка. Цвет: Уточняйте по телефону или в комментарии к заказу.
Солнечная панель ES500 обладает защитой IP64 и безусловно является отличным атрибутом современного человека.
Век цифровых технологий обуславливает наличие у множества людей большого количества техники, самой распространенной из которых является наш сотовый телефон / смартфон. Конечно же всем вы хотим быть на связи и пользоваться нашими гаджетами дольше, чем позволяет встроенный аккумулятор. ES500 - станет отличным решением данной проблемы.
Кроме всего прочего ES500 это незаменимый помощник во время путешествия! Корпус защищен от пыли, влаги и падений, так как выполнен из ударопрочного пластика, а по бокам покрыт резиновыми вставками под которыми находятся разъемы для зарядки. Панель удобно держать в руке, а при необходимости и для удобства можно повесить на рюкзак (в комплект входит алюминиевый карабин).
Power Bank ES500 оснащен светодиодным фонариком (включается двойным нажатием на кнопку включения) и двумя разъемами USB 5V, можно заряжать одновременно два устройства.
Зарядку можно производить от блока питания 5V (в комплект не входит) или солнечной панели расположенной на лицевой стороне корпуса. Для тех кто много времени проводит на природе или улице - панель станет близким другом.
Ёмкость аккумулятора: 5000 mAh
Мощность солнечной зарядки: 5V 200 mAh
Разъемы:
micro USB для зарядки
2 х USB 5V 1000 mAh для зарядки телефонов
Комплектация : Solar Charger ES500 Power Bank 5000 mAh, USB кабель для зарядки, карабин для крепления и инструкция по применению, коробка.
Цвет: Уточняйте по телефону или в комментарии к заказу.

Распродажа Идеи подарков Плиты туристические Обогреватели туристические и горелки Палатки и тенты Спальные мешки Gerber BG ножи, мультитулы, топоры, наборы для выживания Ножи и инструменты Источники света Термобелье Lasting Палки для скандинавской ходьбы Ножи Ruike Ножи Enlan Аксессуары к арбалетам и лукам (стрелы, болты) ИРП - индивидуальные рационы питания Арбалеты Луки блочные (компаунд луки) НАЗ - носимый аварийный запас, неприкосновенный аварийный запас Надувные матрасы, надувная мебель, надувные кровати Intex Термосумки, аккумуляторы холода, аксессуары Металлодетекторы, металлоискатели и аксессуары Рогатки Сувениры и подарочные наборы Печи пошехонки, турбопечки, акссессуары Тактические часы Печки щепочницы (мини-печки) Электронная техника, аудио техника и аксессуары Пневматическое оружие, пистолеты, ружья Обувь и аксессуары Хранение данных, флеш карты Водонепроницаемая одежда Приборы и компасы Термосы и термокружки Посуда для кемпинга Фильтры для воды Костёр Паракорд, шнуры, веревки, тросы Медицина и гигиена Туристические коврики и сидушки Кемпинговая мебель Прочее Рации Источники энергии Луки рекурсивные Оптика, монокуляры, камеры, очки Одежда Рыбалка Рюкзаки и сумки

Характеристики

Стоимость 676 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Solar
Модель ES-500
О товаре Емкость аккумулятора, mAh: 5000
Мощность солнечной зарядки: 5V 200 mAh
Индикатор заряда: Да
Разъемы:
micro USB для зарядки собственного аккумулятора
2 х USB 5V 1000 mAh для зарядки подключаемых устройств
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.