Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Super Heroes Нападение с воздуха 76087

Конструктор Lego Super Heroes Нападение с воздуха 76087
Цена
6819 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
9
9
Пока поклонники DC Comics с нетерпением ожидают премьеры фильма «Лига Справедливости», выход которого запланирован на ноябрь 2017 года, мы с вами уже сейчас сможем собрать конструктор, созданный по его сюжету – LEGO Super Heroes 76087 Нападение с воздуха. Набор состоит из 955 деталей и включает 6 минифигурок – это Степпенвулф (главный антагонист фильма), Бэтмен, Супермен, Киборг, Чудо-Женщина и два Парадемона.
Из деталей набора нам предстоит собрать внушительных размеров транспортное средство, называющееся «Летающей Лисицей». Его корпус строится из деталей черного цвета, над которым возвышается ярко-красный фонарь кокпита. Модель имеет подвижные закрылки и функциональные пушки. А самая главная его особенность – это то, что внутрь его вместительного грузового отсека можно поместить бэтмобиль. Бэтмобиль выглядит достаточно традиционно для транспортных средств Бэтмена, он также полностью черный, на капоте и сверху на кузове установлены пружинные пушки, внутрь кабины можно посадить минифигурку.
В комплекте набора вы найдете огромное количество самого разнообразного оружия – бластер, стреляющий крюком, шипометы, щит и меч Вандер Вумен, алебарду Степпенвулфа и другое.
В новом фильме пятеро героев вселенной комиксов DC - Бэтман, Аквамен, Чудо-Женщина, Флеш и Киборг – сразятся с новым, как никогда сильным, врагом по имени Степпенвулф и его приспешниками. Что из этого получится, мы узнаем уже в конце осени, посмотрев фантастический супербоевик, а пока можем разыграть сражение по собственному сценарию с самым непредсказуемым исходом битвы!
Купить набор конструктора LEGO Super Heroes 76087 Нападение с воздуха по самой привлекательной цене вы можете в магазинах федеральной розничной сети детских игрушек вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки XMAS 2017

Характеристики

Стоимость 6819 руб.
Производитель Lego
Модель Super Heroes Нападение с воздуха
О товаре Тип: Конструктор
Возраст: От 9 лет
Количество деталей: 955
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.