Купи в Москве
Авторизация

Утюг Tefal GV8976E0

Утюг Tefal GV8976E0
Цена
14826 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
3
9
Представленная модель обладает высокой мощностью (2400 Ватт) и производительностью: она издает струю пара максимальным давлением до 6,5 бар, в связи с чем, пар способен проникнуть глубоко в ткань, обеспечивая идеальный результат даже при жестких складках. Благодаря паровому удару до 450 грамм и скорости постоянной подачи пара 120 г/мин, Вы можете использовать прибор также и для вертикального отпаривания. Более гладкое скольжение обеспечивает уникальная самоочищающаяся подошва Autoclean (Glide Protect).
Для большего удобства производители снабдили парогенератор резервуаром, вмещающим 1,6 литра жидкости, что обеспечивает достаточное количество времени работы прибора без необходимости долива воды. В случае, если вода в резервуаре закончилась, доливать ее можно прямо в процессе работы. Стоит также отметить, что обладая системой Fast heat up, Tefal GV8976E0 готова приступить к работе уже через две минуты после включения, экономя Ваше драгоценное время! В целях безопасности и экономии электроэнергии, рассматриваемая модель обладает функцией автовыключения.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 14826 руб.
Тип Утюг
Производитель Tefal
Модель GV8976E0
О товаре Постоянная подача пара: 120 г/мин
Давление пара:
Объем емкости для воды: 1,6 л
Подошва утюга: Autoclean (Glide Protect)
Система электронной регулировки Smart Technology: 5 настроек для разных типов ткани
Вертикальное отпаривание: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.