Купи в Москве
Авторизация

Ящик Helios FishBox односекционный 19L Green

Ящик Helios FishBox односекционный 19L Green
Цена
906 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
5
9
Группа компаний "ТОНАР" выпустила новую серию рыболовных ящиков FISHBOX. Ящик для зимней рыбалки, как и ледобур, – непременный атрибут рыболова-зимника. Зимний ящик должен быть многофункциональным, так как это и место для сидения, и система хранения для снастей, продуктов, чая, а также контейнер для пойманного улова.
В конструкции новых рыболовных ящиков FISHBOX торговой марки Helios предусмотрено все, что создает рыболову комфортные условия ловли. Подобраны оптимальная форма и размеры. Пропорции ящиков специально рассчитаны таким образом, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость, легкость в использовании, удобство при переноске. В положении сидя любой человек будет чувствовать себя комфортно.
В линейке ящиков FISHBOX представлены 4 модели (в двух цветах):
-Ящик зимний "FishBox" с объемом 10 литров;
-Ящик зимний "FishBox" односекционный, с объемом 10 литров;
-Ящик зимний "FishBox" с объемом 19 литров;
-Ящик зимний "FishBox" односекционный, с объемом 19 литров.
Материал, из которого производятся ящики FISHBOX, - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду. Пластик не подвержен деформациям и прекрасно удерживает первоначальную форму ящика даже при значительном весе рыбака. Функциональное основное отделение служит своеобразным каркасом, предотвращающим прогибы ящика и надежно удерживающим вес рыбака. Объем основного отделения позволяет разместить все самое необходимое для зимней рыбалки: термос, еду, снасти, запасные перчатки. Съемные перегородки предназначены для более удобного хранения принадлежностей.
Система навесных пластиковых кармановпозволяет удобно расположить все, что должно находиться под рукой: черпак, багорик, запасные удочки и прочие рыболовные инструменты. Общий полезный объем ящиков за счет таких «карманов» значительно увеличивается. На внутренней стороне откидной крышки размещены прозрачные закрывающиеся боксы, в которых достаточно места для блесен, балансиров, рыболовных крючков, мормышек и прочих мелких снастей.
Кроме перечисленных преимуществ рыболовные ящики для зимней рыбалки FISHBOX (Helios) порадуют рыболовов такими полезными мелочами, как:
- Регулируемый по длине плечевой ремень с прорезиненной вставкой, которая предотвращает соскальзывание ящика с плеча во время движения;
- Удобные защелки на крышке ящика;
- Мягкое сидение из пенополиуретана на крышке, которое не впитывает влагу и имеет свойство теплоизоляции между телом человека и пластиком;
- Специальные противоскользящие элементы на дне ящика.
Ящики прошли тестирование на рыбалках при сильных сибирских морозах, а также были использованы в качестве снаряжения рыболовами-спортсменами от Алтайского края на отборах в сборную России на Чемпионат мира по ловле на мормышку со льда, которые проходили в условиях лютых морозов. Температура на Можайском водохранилище опускалась до минус 34 градусов.

Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Характеристики

Стоимость 906 руб.
Тип Ящик
Производитель Helios
Модель FishBox
О товаре Тип: ящик для зимней рыбалки
Количество секций: 1
Длина с учётом навесных карманов: 50 см
Вес: 2,5 кг
Длина без карманов: 38 см
Ширина: 25,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.