Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки Ziver 208

Машинка для стрижки Ziver 208
Цена
2923 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
18
9
Достоинства: Работает тихо и вибрирует не сильно. В руке лежит удобно, ухватистая и в меру тяжелая из-за веса аккумулятора (это кому +, кому -). Стрижет легко и качественно. Наличие литиево-ионного аккумулятора освобождает от привязки к электророзетке. Неплохая комплектация с 4 насадками и довольно большим запасом масла (разовое обслуживание - 5 капель). Кнопки фиксируются четко, в меру тугие. Всё сделано довольно качественно, у насадок крепкие зубцы. Цена в сравнении с аналогами от других производителей вне конкуренции (дешевле в 2-3 раза).
Недостатки: Если аккумулятор будет поврежден или утерян, то машинка от сети 200V работать уже не будет (питание на мотор подается через аккумулятор). После 400 зарядок аккумулятор начнет постепенно умирать (честно написано в инструкции). Так что заряжайте после полной разрядки, поменьше ненужных подключений к сети 220 (это беда всех литиевых батареек - ограниченный ресурс зарядок). Аккумулятор не универсальный.
Комментарий: Подопытная - персидская кошка с весьма густым пухом/подшерстком и длинной шерстью. С насадками и короткими захватами машинка стрижет её заросли без нареканий. С колтунами нужно бороться без насадок, и здесь приходится повозиться. На менее густой шерсти будет работать длинными проходами вообще без проблем. Что бы котейка меньше сопротивлялась, я поступил так. Включил машинку и положил перед ней для изучения. Через минуту она удовлетворилась и потеряла интерес к этой тихой и басовитой жужжалке. После чего позволила себя стричь без особых истерик.
Для Вероники. Если у Вас это не поломка корпуса/крышки, то крышка аккумулятора закрывается на замок по часовой стрелке и держится на корпусе намертво (в инструкции раздел "замена аккумулятора").

Достоинства: Машинка хорошего качества, собрана добротно,несмотря на то что производит Китай.В комплекте несколько насадок разной длины, масло для смазывания лезвий и щеточка для очистки машинки от шерсти,зарядное устройство. Работает действительно тихо, животное не пугается, покупали для стрижки домашнего кота, но видимо она больше подходит для жесткой собачьей шерсти.
Недостатки: Кошачью пушистую шерсть не стрижет с насадкой, кота удалось постричь только без насадки,больше подойдет для собак
Комментарий: За такую невысокую цену, качество сборки окащалось очень хорошее,машинка выполняет свои функции по стрижке,действительно не шумная, работает от аккумулятора, но больше подойдет для стрижки собачьей жесткой шерсти, пушистого кота с насадкой не стрижет, только без нее. В целом покупкой довольна, могу порекомендовать эту машинку для стрижки домашних животных.

Достоинства: Лёгкая, удобно лежит в руке. Тихая работа не пугает собачку. Огромный плюс - долгая работа от аккумулятора, возможность работать вдали от розеток, без шнура питания, стесняющего движения руки.
Недостатки: При получении обнаружил небольшой дефект, скол на корпусе. Но хорошая скидка, предложенная продавцом склонила к покупке.
Комментарий: Три полноценные стрижки йорка без проблем. Полтора часа работы - машинка ни грамма не нагрелась. Керамический нож очень острый, при работе без насадок нужно быть предельно аккуратным. Снять и почистить ножевой блок не составляет труда. Вообщем, рекомендую к покупке.

Характеристики

Стоимость 2923 руб.
Тип Машинка для стрижки
Производитель Ziver
О товаре Защита от перезарядки АКБ
Встроенный регулятор длины стрижки от 1,0 мм до 1,9мм
Мощность: 15 Вт
Дополнительно:
Питание: 220 В, Li-ion АКБ
Вес: 230 гр
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.