Купи в Москве
Авторизация

Массажер Gezatone Massage Magic AMG711

Массажер Gezatone Massage Magic AMG711
Цена
9480 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
11
9
Массажер для ног Gezatone AMG711 "Massage Magic"
Прибор, предназначенный для профессионального массажного воздействия на голени и стопы, сочетает в себе интенсивный роликовый массаж и японские техники восстанавливающего массажа Шиацу. К услугам пользователя 4 автоматические программы массажа, из которых можно выбрать ту, которая даст максимальный эффект именно в конкретном случае. Возможность регулирования частоты вращения роликов массажера сделает процедуру еще более удобной. Включив режим индивидуального воздействия, можно провести полноценный сеанс профессионального массажа, настроенный по Вашему желанию. Параллельный массаж активных точек на обеих ступнях позволяет добиться более заметного эффекта, нежели массаж каждой ноги по отдельности.
Испытываете напряжение, усталость, боль в ногах? Массажер быстро снимет эти неприятные симптомы!
Многие люди жалуются на ежедневные неприятные, сковывающие и даже резко болезненные ощущения в ногах. В этом нет ничего удивительного, ведь большинство современных профессий в сочетании со стремительным темпом жизни дают усиленную нагрузку на организм, в частности на спину, плечи и особенно ноги. Если у Вас появились первые тревожные симптомы, не ждите, пока они перерастут во что-то более серьезное — займитесь профилактикой! Приобретите персональный массажер, который сочетает массажное и релаксирующее воздействия. Вы сможете заботиться о своих ногах прямо у себя дома во время просмотра ТВ, чтения или выполнения домашних дел. Небольшая инвестиция в персональный массажер поможет позаботиться о здоровье, получить массу удовольствия и сэкономить средства на визитах к врачу в дальнейшем. Обратите внимание на высокоэффективную модель массажера Gezatone "Massage magic" AMG711, сочетающую в себе древние методы точечного массажа и инновационные биометрические технологии.
Особенности и преимущества массажера блаженство для ног Gezatone:
Аппарат Massage Magic разработан специально для индивидуального использования, для его применения не нужно обладать никакими специальными знаниями – необходимо лишь соблюдать инструкцию
В приборе установлены 4 автоматические программы массажа, среди которых всегда можно выбрать ту, которая подойдет именно Вам!
Режим индивидуального воздействия позволит провести полноценный профессиональный массаж, установленный именно под Ваши параметры
Функция регулировки скорости вращения роликов добавляет комфорта процедурам массажа стоп
Прибор работает от сетевого адаптера, имеет стильный дизайн
Всего за 30-минутную процедуру массажа можно снять сильное напряжение и усталость, восстановить иммунитет и защитные функции организма, улучшить деятельность всех органов и структур!
Доступная цена на массажер для ног Gezatone позволяет значительно сэкономить на походах в Спа-салоны!
Нельзя использовать массажер Massage Magic:
Во время беременности
Людям с электронными медицинскими устройствами в организме, как, например, кардиостимулятор
При туберкулезе
При флебите или тробмозе вен
При диабете
При наличии медицинских искусственных частей ног, имплантатов или винтов внутри
При дисфункции суставов, как например, ревматизм, молоткообразный палец стопы, подагра или остеопороз
При высоком риске развития повышенной свертываемости крови вследствие каких-либо причин
Технические особенности:
Напряжение питания: АС 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность не более 48 Вт
Продолжительность непрерывной работы не более 15 минут
Размеры в упаковке: 480 х 175 х 115 мм
Вес: 8 кг

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Достоинства: Отсутствует запах пластмассы, чехлы для ног - на змейках - можно стирать, 4 программы, не считая скорости, есть пульт - можно не наклоняться, что бы сменить программу.
Недостатки: В первое время стопам было больно во время массажа - почитал - с непривычки вроде так и должно быть.
Комментарий: Купил супруге на День рождения. использует вся семья, в том числе и я. После работы сядешь на диванчик. включишь массажер и так с полчасика отдыхаешь. Довольно приятная вещь, особенно когда сядешь с гудящими тяжелыми ногами и за 2 сеанса (каждый по 15 минут) ноги перестают гудеть, появляется некоторая легкость. Иногда и очередь создается, кто следующий на массажер. Мне понравился.

Характеристики

Стоимость 9480 руб.
Тип Массажер
Производитель Gezatone
Модель AMG711
О товаре Блок питания: 220 В
Потребляемая мощность: 40 Вт
Рабочая температура: +10 С до +40 С
Время: 15 минут
Скорость массажа: высокая, средняя и низкая (три скорости для переключения)
Размеры аппарата: 650 х 390 х 305 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.