Купи в Москве
Авторизация

Зарядное устройство AcmePower AP CH-P1640 for Canon NB-4L (Авто+сетевой)

Зарядное устройство AcmePower AP CH-P1640 for Canon NB-4L (Авто+сетевой)
Цена
705 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
0
9
Бренд AcmePower™ является зарегистрированной торговой маркой компании WMT Limited – производителя и экспортера источников питания для цифровых фото- и видеокамер, ноутбуков и карманных гаджетов, а также зарядных устройств к ним. “Связной” предлагает зарядное устройство AcmePower AP CH-P1640 для Canon NB-4L. AcmePower AP CH-P1640 примечателен тем, что в комплект его поставки входит специальный автомобильный адаптер, который позволит заряжать любимый фотогаджет не только в домашних условиях от бытовой сети электропитания, но и при следовании на авто к месту отдыха, к теплым южным морям. Так что теперь и автомобильное путешествие не будет помехой в раскрытии творческого потенциала фотохудожника. Ведь сколько интересного можно увидеть в дороге! Ничто не сможет ускользнуть от всевидящего ока фотообъектива. Ведь камера будет всегда наготове благодаря AcmePower AP CH-P1640!
Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки AcmePower AP CH-P1640 для Canon NB-4L (авто + сетевой) : цена, доставка. Купить АкмеПауэр AP CH-P1640 для Canon NB-4L (авто + сетевой) в интернет-магазине очень просто - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим от AcmePower по любому адресу или в ближайший салон Связной в Москве (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.

Характеристики

Стоимость 705 руб.
Тип Зарядное устройство
Производитель AcmePower
Модель CH-P1640
О товаре



100-240V/ 50-60Hz
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.