Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Tefal RK805E32

Мультиварка Tefal RK805E32
Цена
10162 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
1
9
Режимы готовки
Автоматических программ готовки – 23, многие из них можно регулировать при необходимости.
Ручной режим настройки температуры «Мультишеф», он же «Мультиповар», позволяет регулировать температуру приготовления в пределах 40 160°С. Максимальное время, на которое устанавливается таймер готовки – 9 часов.
Чаша
Чаша изготовлена из нескольких видов металла и имеет антипригарное покрытие. Общий объём составляет 5 литров, полезный – чуть меньше 4 литров. Производитель разрешает мыть чашу в посудомоечной машине.
Дополнительные функции
Функция подогрева позволяет разогреть еду либо поддерживать блюдо горячим после завершения готовки.
Таймер отложенного старта поможет в приготовлении завтраков.
Как видите, каких-то новшеств нет. Вышеперечисленное реализовано почти везде.
Нагрев
В мультиварке Tefal RK805E32 реализован индукционный нагрев, его мощность – 1200 Вт. Эта технология сокращает время приготовления еды, так как экономится время на первоначальный разогрев (в индукционных мультиварках он происходит очень быстро).
Управление
Разобраться с настройками и управлением поможет инструкция, она довольно доступно разъясняет назначение всех кнопок и элементов комплектации. По сути кнопок немного, они скомпонованы на крыше вокруг дисплея.
Корпус
Корпус выполнен из пластика, довольно прочный, но не более. Необычных дизайнерских решений нам разглядеть не удалось. Предусмотрена ручка для переноски, ножки выполнены из нескользящего материала, крышка открывается при помощи кнопки.
Комплектация
В комплект поставки входит контейнер для готовки на пару, 2 ложки-лопатки для перемешивания, мультистакан (мерная ёмкость), внутренняя крышка чаши.
Заключение
Перед нами функциональная мультиварка от известного производителя. Хотя это и первый опыт компании на данном поприще – прибор удался. Занимая ценовую нишу “выше среднего” он вполне соответствует ей по функционалу. Заметим, что сравнимую по показателям мультиварку можно приобрести за меньшие деньги под другим брендом.

Достоинства:
Красивая)))) не сложная в обращении, приятные звуки, хорошая цветность дисплея, глубокая чаша, толстющая!!! в комплекте 2 лопатки: мешалка и черпак. и мерный стаканчик.
Недостатки:
запах(((
Комментарий:
Ставлю 4, так как пользуюсь всего 1 день и нашла один минус. Купив ее, моему счастью не было предела, ИНДУКЦИОННАЯ))) сразу распоковала, прокипятила 10 минут воду и потом готовить, приготовила мяско с грибами в сметанном соусе, думаю щас съем!!! да не тут то было, ложка в рот и потом обратно((( воняяяет... прям воняяяет(((( что делать не знаю... скорее всего сдадим.
Оценка:

Достоинства:
хорошая
Недостатки:
тушение получается в режиме запекание
Комментарий:
отличная мультиварка, чаша действительно Толстая, НЕ псевдо Борк который уже сидит в печенках у клиентов сетевых магазинов от настойчивых менеджеров!!! сама мультиварка надёжная, качественный продукт. Запаха нет и не было. Работает уже почти год без нареканий. Единственное, что режим тушение особо не тушение, если хотите потушить в привычном понимании этого слова, выбирайте режим запекание. Хочу купить ещё одну такую же!!
Оценка:

Характеристики

Стоимость 10162 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Tefal
Модель RK805E32
О товаре Автоматические программы: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста
Мультиповар
Поддержание тепла
Отложенный старт
Габариты (ШхВхГ): 32x31x42 см
Мощность: 1200 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.