Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Rock Cola Power Bank 10000mAh RMP0303 Black

Аккумулятор Rock Cola Power Bank 10000mAh RMP0303 Black
Цена
1078 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
0
9
Яркий стильный внешний аккумулятор удобно использовать для подзарядки портативной техники вдали от розетки. Привлекательный Rock Cola Power Bank 10000mAh поможет оставаться на связи и неоднократно восполнит запас энергии любого смартфона и прочих устройств в удобное пользователю время.

Полезное приспособление для насыщенной жизни
Качественный литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую емкость устройства, при сохранении компактных габаритов. Портативный прибор легко поместится в сумочку благодаря довольно скромным размерам 140×62×21 мм. При этом вес в 281 г позволяет использовать его как в длительных поездках, так и в ежедневном режиме.
Параллельная зарядка двух устройств ускорит процесс: наличие двух разъемов USB с силой тока до 2,1А позволяет подключить планшет и смартфон или любые другие устройства. Универсальный прибор также рассчитан на подпитку батареи плееров, Bluetooth-гарнитуры, PSP, электронной книги, GPS-навигатора и проч.

Море энергиидля разных гаджетов
Запаса энергии внешнего аккумулятора Rock Cola Power Bank 10000mAh хватит 3,5 раза зарядить iPhone 6, 2,5 раза Samsung S6 и 2 раза iPhone 6 Plus. Конверсия заряда достигает 95%, что позволяет эффективно использовать накопленную энергию. Скорость подпитки батареи подключенного устройства может сокращаться на 30%. Для этого один USB-порт профилирован на работу с устройствами на iOS, а второй с Android-гаджетами, цифровыми камерами и прочей техникой.

Стиль и надежность
Привлекательный дизайн позволяет купить Rock Cola Power Bank 10000mAh для себя или в подарок для активного пользователя гаджетов. Элегантное устройство доступно в двух вариантах оформления: в белом цвете с серыми вставками и черно-зеленой гамме.
Для удобства использования имеются светодиодные индикаторы, которые пропорционально отображают текущий остаток энергии. Легкий корпус выполнен из термостойкого и ударопрочного ABS-пластика, что уберегает девайс от повреждений при случайном падении.

Безопасность использования
Купить аккумулятор Rock Cola Power Bank 10000mAh достаточно для полной безопасности при работе даже с нестабильной сетью. Многопрофильная система безопасности на входе предусматривает защиту устройства от короткого замыкания, скачков и перебоев напряжения, внезапного отключения, перегрева, перезаряда и в случае опасности отключает или производит перезагрузку прибора.


Добро пожаловать в интернет-магазин ! Мы предлагаем большой ассортимент качественных товаров от ведущих производителей. Ждем ваших звонков и заказов.

Baseus Fragrant Metal Magnet Bracket (Air Outlet Type) with Aromatizing Function Black (SUAX-01) на вентиляционную панель

Характеристики

Стоимость 1078 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель ROCK
Модель Power Bank Cola RMP0303
О товаре Устройства: смартфоны, планшеты и телефоны
Назначение: зарядка аккумулятора в любом месте
Ёмкость: 10000mAh
Тип: портативный аккумулятор (Power Bank)
Характеристики: 2 USB, 5V, 1,0A и 2,1А 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.