Купи в Москве
Авторизация

Veber Silver Line БН 8x32 WP

Veber Silver Line БН 8x32 WP
Цена
5088 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
11
9
Бинокль этой серии получил высокую оценку экспертов журнала «Ружье» при жестких полевых испытаниях. Было отмечено удачное сочетание технических характеристик, эргономика и надежность. Высокотехнологичные призмы из стекла Bak-4 с напылением серебра на отражающие грани и фазовым корректирующим покрытием на рабочих, многослойное просветляющее покрытие всех линз объективов и окуляров — это в совокупности обеспечивает высоко-контрастное, четкое и объемное изображение по всему полю зрения. Разрешающая способность оптической системы бинокля VEBER Silver Line БН 8x32 близка к теоретически возможной!
Благодаря двойным уплотнительным кольцам бинокль максимально защищен от воздействия воды и запотевания, вызванного резкой сменой температур, класс защиты JIS 6 (кратковременное погружение в воду до 1 м).
Металлический обрезиненный корпус и мощный мост предохраняют оптику от разъюстировки при случайных ударах, большое удаление выходного зрачка и выдвижные бленды окуляров делают наблюдение удобным и комфортным.

Тип призмы - призмы в целом позволяют видеть изображения рассматриваемых с некоторого расстояния предметов правильно ориентированными. От типа призмы зависит качество используемых материалов, светопередача, контраст, форма линз, углы преломления лучей и другие показателями. Можно выделить два основных типа - призмы Порро и призмы "с крышей". Призмы Порро используются в классических биноклях, в которых расстояние между окулярами меньше расстояния между объективами, в то время как у биноклей с призмами "с крышей" окуляры и объективы находятся на одной оптической оси.

Заполнен азотом - специальная операция, при которой все пространство бинокля заполняют азотом во избежание появления водных паров или кислорода, что предотвращает запотевание окуляров.

Характеристики

Стоимость 5088 руб.
Производитель Veber
О товаре Габариты, мм 121х128х47
Вес, г 600
Диаметр объектива, мм 32
Увеличение, крат 8
Диаметр выходного зрачка, мм 4
Линейное поле зрения на расстоянии 1 км, м 129
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.