Купи в Москве
Авторизация

Весы Tefal PP1110

Весы Tefal PP1110
Цена
2453 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
11
9
Достоинства: Точность взвешивания независимо от поверхности пола (кафель, плитка ПФХ) Стильный дизайн. Простота использованияНедостатки: Не обнаруженыКомментарий: До покупки этих весов были весы этой же марки Tefal лет 8-10. В принципе были довольны весами, но последние года стали глючить на 2-3 кг. Ничего вечного нет, пришлось поменять. Считаю, что первые тефалевские весы нам долго прослужили. Надеюсь, что и эти весы не подкачают. На этих весах вес чётко. Хоть 10 раз подряд вставай - вес показывает одинаково. И переставляла на разные поверхности - вес не изменялся. Раньше побаивалась стеклянных моделей и оказывается совершенно напрасно. Стекло закаленное и навряд ли сломается при нагрузке. Желаю удачных покупок всем!!!
Достоинства: Высокая точность, дизайнНедостатки: пока не выявилКомментарий: Очень точные весы по сравнению с предыдущими весами производителя Marta, которые покупал в подарок. Весы Marta показывали разный вес, когда на них становился несколько раз подряд. В весах тефаль показания каждый раз были одинаковыми. Когда выпивал кружку воды, весы прибавляли в показаниях эти граммы.
Достоинства: Точность показаний, невысокая цена, красивый дизайнНедостатки: Не нашелКомментарий: Пользуюсь месяц. Показывают вес точно. Если встать несколько раз, показания не меняются. Весы очень плоские, влезут под шкаф, тубмочку. А еще они очень красивые, нравятся жене. Поверхность из стекла, но неприятных ощущений не вызывает, если вставать босиком. Не пачкаются.

Характеристики

Стоимость 2453 руб.
Тип Весы
Производитель Tefal
Модель PP 1110
О товаре Погрешность: (кг)
Память: нет
Максимальный вес: 160(кг)
Автоматическое включение: есть
Автоматическое выключение: есть
Материал: стекло
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.