Купи в Москве
Авторизация

Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 300-22ISU F0BX00ALRK

Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 300-22ISU F0BX00ALRK
Цена
53219 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
13
9
Стереофонические динамики JBL® премиум-класса в сочетании с 23-дюймовым Full HD дисплеем (1920 x 1080) позволяют использовать IdeaCentre AIO 300 как домашний развлекательный центр. Для полного погружения в мир развлечений выберите сенсорный экран и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 2 ГБ.
Вместительная система хранения данных
В максимальной комплектации IdeaCentre AIO 300 оснащена жестким диском объемом 1 ТБ. Этого достаточно для хранения документов, музыки, презентаций и фотографий. При необходимости объем можно увеличить. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, благодаря чему AIO 300 справится с любой задачей.
Подключение к сети WiFi или Bluetooth®
Подключение к WiFi b/g/n или a/c и Bluetooth® превращает IdeaCentre AIO 700 в главный мультимедийный и интернет-центр для всей семьи. Его мощности достаточно для передачи аудио- и видеоконтента на все домашние устройства.
Регулировка угла наклона экрана
Угол наклона можно менять в диапазоне от -5° до 25°, обеспечивая максимальный комфорт и удобство работы. Вы сможете оптимально отрегулировать наклон экрана для использования любимых приложений Windows 10 или просмотра фильмов.
Простота обновления и модернизации
Обслуживание, обновление или модернизация AIO 300 не составит труда. Просто сдвиньте заднюю крышку для доступа к модулям устройства.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 53219 руб.
Тип Моноблок
Производитель Lenovo
Модель IdeaCentre AIO 300-22ISU F0BX00ALRK
О товаре Аудио интерфейсы мм jack (микрофон/аудиовыход) x1
Количество USB 2
Количество USB 3
Другие разъемы и интерфейсы Ethernet (RJ-45)
Расположение блока питания внешний
Ширина 525 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.