Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 592

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 592
Цена
3360 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
7
9
Достоинства: Стоимость. В моём городе достаточно сложно найти хороший товар в соотношении цена- качество, но это именно тот случай. Ведь данный экземпляр мне обошёлся примерно в 5000 рублей. Размеры. Не приветствую гигантские агрегаты, поэтому размер чуть больше спичечного коробка оказался самым подходящим для меня. Качество съёмки. Ну, тут и говорить не о чем. Просто, как по мне существуют регистраторы с плохим качеством съёмки или с хорошим – третьего не дано. Простота в управлении. Несмотря на маленькие размеры, я весьма быстро приноровилась задавать нужные настройки в зависимости от цели моей поездки. Всегда чистенький. НЕ остаётся разводов или отпечатков от пальцев.Недостатки: Из-за слишком маленьких размеров иногда путаю кнопочки, расположенные по бокам гаджета. Вот, пожалуй, и все минусы.Комментарий: Сразу скажу, что мне никогда не была симпатична идея о том, чтобы разместить у себя на лобовом стекле огроменную штуку, похожую на профессиональную камеру фотографа, да к тому же, закрывающую половину дороги. Поэтому поиски я начала с маленьких моделей. Мой выбор пал на видеорегистратор Parkcity DVR HD 592. Нужно сказать, что пользуюсь я видеорегистратором не долго, всего около двух месяцев. Но даже за это время я успела всестороннее протестировать его в работе. Однажды пришёл штраф за, якобы, нарушение – пересечение сплошной линии разметки. Так вот, благодаря записи с видеорегистратора, мне удалось вернуть себе чистое имя. В общем, рекомендую всем приобретать данный видеорегистратор и не нарушать правила дорожного движения!
Достоинства: К сожалению, не увиделаНедостатки: Дорогой для такого качества, аккумулятор для видимости, снимает не оченьКомментарий: Как и многие начиталась положительных отзывов, не обратив должного внимания на негативные. Купила в прошлом ноябре, уже в марте понесла в ремонт, так как батарея не держала заряд вообще, представители компании-дистрибьютера пытались убедить, что эта модель работает только от бортовой сети, а заряда должно хватать на корректное выключение. Но выключаться корректно это чудо перестало. В мае я понесла регик еще раз в сервис, где мне попытались отказать в силу того, что чеки товарный и кассовый не совпадают по дате (покупка была совершена через интернет-магазин, и это нормально), и якобы с гарантийным талоном что-то не так, в итоге взяли, починили, через месяц опять тоже самое - выключается сразу, заряд не держит и пары секунд, крайнее видео не пишет! А теперь еще и комп его не видит, потому что этот прибор в состоянии вечного разряда. Оказывается, не мне одной так "повезло". В отзывах людей, поставивших этому регистратору низкую оценку, описываются подобные проблемы. На сегодняшний день регистратор побывал в сервисе уже 3 раза, с гарантии скоро слетит и нужно будет чинить за свой счет. Если сломается опять, буду пробовать вернуть деньги через магазин, где покупала.
Достоинства: Цена, компактный, есть режим фотосъёмкиНедостатки: Хотелось бы видео запись получше, слабый аккумулятор.Комментарий: Купил себе отец регистратор модели Parkcity DVR HD 592, как говорится, что первое увидел то и взял. Обычный регистратор за небольшую сумму, кроме видео съёмки и режима фотосъёмки в нем больше ничего нет, хотя в принципе этого вполне может быть достаточно. Регистратор очень маленький, размер со спичечный коробок, поэтому в салоне автомобиля смотрится очень миниатюрно, а снаружи можно даже и не увидеть его. Устанавливается легко, отец справился с этим без проблем сам. Из-за маленьких размеров видеорегистратора очень трудно определить нужную кнопку управления во время движения, а в целом управление удобное и простое. Качество видео в дневное время на 5, а вот в ночное время похуже где-то на 4, но номера на впереди едущей машине вполне читаемы. Гарантию дали на 1 год, будем надеяться, что она не понадобится.

Характеристики

Стоимость 3360 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель ParkCity
Модель DVR HD 592
О товаре Карты памяти: MicroSDHC (до 32 Гбайт, класс 6 и выше)
Интерфейсы: HDMI; USB
Датчики: Детектор движения
Питание: Автомобильный адаптер
Аккумулятор: Встроенный
Видеоформат: AVI (Н.264)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.