Купи в Москве
Авторизация

Хаб USB Greenconnect 7 ports 0.9m Silver GCR-UH217S

Хаб USB Greenconnect 7 ports 0.9m Silver GCR-UH217S
Цена
761 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
17
9
Цены на USB-устройства Greenconnect в интернет-магазинах Москвы
В каталоге вы можете выбрать USB-устройства Greenconnect по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.
Также, у вас есть возможность сравнить USB-устройства Гринконнект с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

Greenconnect GC-U2O2P - 2-портовый USB-концентратор может разветвить один порт USB вашего компьютера на 2 порта. К ним вы сможете одновременно подключить различные устройства USB. Кроме того, он также может поддерживать функции OTG, позволяя подключать периферийные устройства, такие как мыши, клавиатуры и многое другое к вашему мобильному устройству.Материал оболочки: ABS пластикЭкранированиеСовместимость с USB
При помощи Greenconnect GC-20P2UF2 вы сможете получить до 4 дополнительных разъемов USB на задней панели корпуса компьютера. Этот кабель преобразовывает 2 разъема 20pin материнской платы в 4 разъема USB чтобы не занимать PCI и PCI-E слоты.Пропускная способность интерфейса: до 5 Гб/секОбратная совместимость с USB Тип оболочки: PVC (ПВХ)

Характеристики

Стоимость 761 руб.
Производитель Greenconnect
Модель GCR-UH217S
О товаре Длина: 0,9 метра
Контакт А: USB AM [штекер]
Контакт Б: USB AF [гнездо] х7
Материал проводника: бескислородная медь
Версия кабеля : USB / 480 Мбит/с
Материал изоляции: экологичный RoHS PVC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.