Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Интерскол П-28 / 800ЭВ (T) 328.0.0.40

Перфоратор Интерскол П-28 / 800ЭВ (T) 328.0.0.40
Цена
6135 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
4
9
Выбирал для работы перфоратор и впервые обратил внимание на вертикалку. Продавец рекомендовал, и я его себе приобрел. Нисколько не пожалел, даже при случае продавца поблагодарил. Сочетание возможностей, мощи и компактности просто экстра. Сверлит, бурит, бьет. На руки отдается на уровне мощной ударной дрели, при этом защищает не только от вибрации, но и от ударов. Есть предохранительная муфта, при попадании в металл, например, при сверлении, из рук не выбьется, просто встанет. В общем, через два месяца использования могу смело рекомендовать для постоянного применения. Поверьте, офигительный выбор. Отличный аппарат для частного дома, можно и в гараже пошабашить и на дачу взять.
Мотопомпы Кусторезы, Высоторезы, Садовые пилы Садовые принадлежности Тачки Мойки Системы полива, Распрыскиватели, Опрыскиватели, шланги, катушки Бензопилы, Бензорезы Инструменты ручные садовые режущие Кусторезы, Высоторезы, Ножницы для стрижки травы, Ножовки садовые, Секаторы, Сучкорезы, Наборы косцов Мотобуры Мотоблоки, Культиваторы Газонокосилки, Аэраторы, Триммеры, Электро и бензокосы Насосы Воздуходувки, Садовые пылесосы Тепловые пушки Снегоуборочная техника Садовые измельчители Ручные инструменты для обработки почвы Буры, Вилы, Грабли, Лопаты, Культиваторы, Корнеудалители Мангалы, шампуры
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Характеристики

Стоимость 6135 руб.
Тип Перфоратор
Производитель Интерскол
Модель П-28/800ЭВ SDS Plus
О товаре Частота вращения на холостом ходу: 1250 об/мин
Частота ударов на холостом ходу: 5780 уд/мин
Номинальная энергия удара: 2,8 Дж
Наибольший диаметр бурения (сверления) в бетоне: 28 мм
Наибольший диаметр бурения (сверления) в стали: 13 мм
Наибольший диаметр бурения (сверления) в древесине: 24 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.