Купи в Москве
Авторизация

Коляска-велосипед Vip Toys V5 Fuchsia

Коляска-велосипед Vip Toys V5 Fuchsia
Цена
9261 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
16
9
Детские трехколесные велосипеды Icon Trike Original с надувным колесом
Н овые модели детских трехколесных велосипедов Icon 5 RT Original имеют улучшенную функциональную конструкцию, долговечную и простую в эксплуатации. Велосипед Лексус подходит детям от 8 месяцев и, благодаря наличию подвижных деталей, будет подстраиваться под взрослеющего ребенка.
Трехколесный велосипед Icon 5 Original очень просто собирается. Все детали крепятся по принципу до щелчка. Раз и готово! В процессе сборки не требуются гаечные ключи, отвертки и другие инструменты. Модели ICON 2016 также легко разбираются, что очень важно для компактного хранения вне сезона.
Телескопическая ручка является главным атрибутом велосипеда ICON 5 и LUXE, наделяющим его функциями прогулочной коляски. Родителям обязательно понравится легкость ее регулировки. Можно подстроить под себя не только высоту, но и удобство наклона верхней ее части. Ручка, или родительский руль, управляет передним ведущим колесом велосипеда. С ее помощью легко совершать различные маневры.
Детское сиденье трехколесного велосипеда Icon 5 Original фиксируется в нескольких положениях в зависимости от роста ребенка. Важно, что процесс настройки не занимает много времени. Приятной особенностью моделей Лексус Ориджинал является возможность поворота детского сиденья на 360 градусов. Таким образом, ребенок может ехать либо лицом к дороге, либо лицом к маме. В серии велосипедов Icon 5 RT и LUXE широкая спинка детского сиденья принимает положение полулежа, что позволяет малышу комфортно расположиться и вздремнуть во время прогулки. Плавный и бесшумный ход колес велосипеда полностью гарантируют спокойный и крепкий сон.
Трехколесные велосипеды Icon RT Original оборудованы ремнями безопасности и складными подножками. Эти важные элементы безопасности особенно актуальны для малышей. Чувствовать себе защищенным на детском сиденье позволяют и амортизаторы задних колес, благодаря которым малыш не почувствует толчков на неровных дорогах.
С моделями Icon Original RT очень просто научится ездить на велосипеде. В-первую очередь, малыш должен привыкнуть к нагрузке, которую дают движения педалями. Одновременно ребенок должен улучшать координацию движений: крутить педали и поворачивать руль. Конечно, не все будет получаться сразу. Именно поэтому создатели велосипедов Лексус предусмотрели функцию свободное колесо. Она позволяет ребенку тренироваться в управлении велосипедом, оставляя реальное управление за родителями. Как это происходит? При включении функции свободное колесо педали велосипеда свободно прокручиваются, на движение колес влияет только толкание и повороты телескопической родительской ручки. Ребенок может крутить педали вперед-назад, быстрее или медленнее, как ему захочется, но за управление велосипеда полностью отвечают родители.
Стильный дизайн трехколесного велосипеда в сочетании с прочной велосипедной рамой уже не предмет мечтаний, а реальность! При создании велосипедной рамы Lexus Trike Icon Original производители использовали карбон. Этот современный материал делает изделия прочными и в то же время легкими.
Купить детский трехколесный велосипед Lexus Trike Лексус Трайк Icon Original в Интернет-магазине Oceantoys. ru очень просто: оформите заказ онлайн или по телефонам +7 (495) 740-99-03, +7 (495) 974-20-69. Подробнее о доставке, пункте самовывоза и оплате читайте в нашем разделе Доставка.
Получить дополнительную информацию о товаре можно по телефонам: +7 (495) 740-99-03, +7 (495) 974-20-69.

Характеристики

Стоимость 9261 руб.
Тип Коляска-велосипед
Производитель VipToys
Модель V5
О товаре Надувные колеса из качественной резины
Размеры колес: передние - 12 дюймов, задние - 10
Инновационный капюшон с водоотталкивающим покрытием
Тип: 3-х колесный велосипед
Функция свободное колесо
Два ножных тормоза
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.