Купи в Москве
Авторизация

Бензопила Stihl MS 361 18

Бензопила Stihl MS 361 18
Цена
33901 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
7
9
Бензопила Stihl MS 361 18''
Бензопила Stihl MS 361 18'' предназначена непосредственно для профессионального использования и может успешно применяться специалистами, занимающимися лесозаготовкой в крупных масштабах. Данная модель довольно проста в обслуживании и превосходно подойдет для частой и продолжительной работы благодаря эффективной системе гашения вибрации.
Технические характеристики бензопилы Stihl MS 361 18''
Мощность: 3,0 кВт Рабочий объем: 59 см3 Длина шины: 45 см (18'') Ширина паза: 1,6 мм Шаг цепи: 3/8" Вес: 5,6 кг Продуманный дизайн и оптимальное распределение веса Запатентованный карбюратор «IntelliCarb» с компенсатором Подогрев карбюратора для запуска в холодное время года Система смазки цепи «Ematic» с автоматической регулировкой подачи масла Антивибрационная система, сокращающая негативное воздействие вибрации и уменьшающая утомляемость Встроенный тормоз для быстрой остановки цепи Устройство для бокового натяжения цепи без контакта с цепью Открытие крышек топливного и масляного бака без дополнительного инструмента
Описание бензопилы Stihl MS 361 18''
Бензопила Stihl MS 361 18'' относится к классу профессионального инструмента. Эта бензопила обеспечивает достаточную мощность для прореживания кустов, срезания толстых ветвей и сучьев, спиливания не очень больших деревьев и заготовки дров. Бензопила Stihl MS 361 18'' станет превосходным инструментом для регулярного активного использования в домашнем хозяйстве, а так же пригодится профессионалам, занимающимся лесозаготовками. Бензопила Stihl MS 361 18'' работает на бензиновом двигателе с рабочим объемом в 59 см3 и обладает выходной мощностью в 3000 ватт. В модельный ряд Stihl MS361 включены несколько бензопил, которые отличаются исключительно длиной шины. Возможность выбора подходящей шины делает бензопилу Stihl MS 361 идеальным инструментом, как для бытовых пользователей, так и для профессионалов. Помимо бензопилы Stihl MS 361 18'' с длиной шины в 45 сантиметров, в каталоге интернет-магазина «220 Вольт» так же представлена версия Stihl MS 361 16'' с длиной шины в 40 сантиметров.
Компания Stihl является одним из наиболее известных мировых производителей техники для ландшафтных и садово-парковых работ, и выпускает инструмент, предназначенный для самых разнообразных условий эксплуатации, для бытового и профессионального использования. Особенной популярностью пользуются бензопилы марки Stihl, которые являются лидерами продаж среди профессиональных пользователей. Бензопилы марки Stihl отличаются надежностью и высокой износостойкостью, и бензопила Stihl MS 361 18'' – не исключение. Профессионалы предпочитают использовать именно эту бензопилу не только благодаря ее надежности, но и благодаря превосходному соотношению мощности к весу. Высококачественный двигатель бензопилы Stihl MS 361 18'' позволяет выполнять работу с высокой эффективностью, а так же обладает увеличенным сроком службы. Мощности данной профессиональной бензопилы достаточно, чтобы с легкостью выполнять сложные и трудоемкие работы, связанные со спиливанием деревьев наиболее твердых пород.
Помимо мощного двигателя для профессиональной бензопилы важно и наличие качественной антивибрационной системы, ведь профессиональный инструмент предназначен для активного и продолжительного использования, которое не должно изматывать оператора. Бензопила Stihl MS 361 18'' оснащена эффективной антивибрационной системой от компании Stihl, которая значительно сокращает утомляемость пользователя и делает продолжительную работу более удобной. Еще одно преимущество этой бензопилы по сравнению с конкурентными моделями заключается в наличии бокового устройства для натяжения цепи, с использованием которого справится даже начинающий пользователь. Благодаря данному устройству нет необходимости прикасаться к острой цепи, чтобы подтянуть ее, что полностью устраняет риск порезов и травм. Более того, работа с пилой еще более безопасна за счет существенного снижения риска обратно удара или внезапного рывка.
Бензопила Stihl MS 361 18'' имеет полный комплект разнообразных функций и особенностей, упрощающих использование пилы. Бензопила оборудована крышками топливного и масляного баков, для открытия которых не требуется использовать специальный инструмент, универсальным рычагом для управления всеми действиями, декомпрессионным клапаном, карбюратором с компенсатором, а так же системой подогрева карбюратора для работы при любых температурах. Благодаря системе «Ematic» смазка цепи бензопилы Stihl MS 361 18'' осуществляется автоматически. Данная система регулирует подачу смазки и позволяет снизить ее расход на 50%. Как и другие модели от компании Stihl эта бензопила оборудована передним упором и тормозом цепи, который моментально останавливает цепь и срабатывает автоматически при рывке или при нажатии на упор.
Благодаря мощному двигателю бензопила Stihl MS 361 18'' способна с легкостью спиливать толстые ветви и распиливать плотный лесоматериал. Данная модель работает с низким уровнем вибрации и обладает более высокой скоростью реза, чем многие модели своего класса. Для столь мощного инструмента бензопила Stihl MS 361 18'' имеет достаточно небольшой вес и отличается простотой эксплуатации. Вес равномерно распределяется по всей конструкции, а обслуживание бензопилы не отнимает много времени, так как для доступа к фильтрам, свечам зажигания, топливному и масляному бакам не требуется использовать специальный инструмент. Немецкая компания Stihl является признанным лидером по производству надежных и качественных бензопил, которые с легкостью справляются даже с наиболее сложными задачами. Останавливая свой выбор на бензопиле Stihl, Вы выбираете высокое качество, износостойкость и долговечность. Так что, если Вам требуется надежная бензопила, которая бы играючи справлялась с любыми задачами, то бензопила Stihl MS 361 18'' как раз то, что Вы искали.
Купить профессиональную бензопилу Stihl MS 361 18'', которая превосходно подойдет для выполнения работ по лесозаготовке и решит любые задачи бытовых пользователей, Вы можете в нашем интернет-магазине «220 Вольт». В интернет-магазине «220 Вольт» Вы так же сможете приобрести необходимые расходные материалы и средства защиты для безопасной эксплуатации бензопилы.

Бензопила STIHL MS 361 18'' кВт/лс 59см3 шина 18'' цепь 3/8''-мм-66 кг
Очень прочная пила, отвечает самым высоким требованиям. Великолепная удельная масса на единицу мощности. Сверхнизкий уровень вибрации. Динамическое ускорение и высокий крутящий момент.
Области прменения: профессиональная: валка деревьев, обрезка сучьев, лесозаготовительные работы. Антивибрационная система: Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушеиям кровообращения в руках. Поэтому компания STIHL разработала высокоэффективную антивибрационную систему (АС). У инструментов АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятки, заметно снижается.
Боковое устройство натяжения цепи: Доступ к натяжному винту обеспечивается сбоку через крышку цепной звздочки. Это предотвращает контакт рук с острой цепью и кончиками зубчатого упора.
Декомпрессионный клапан: Декомпрессионный клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате требуемое усилие тяги на пусковом тросе заметно снижается. Оператору становится легче работать, и вся система пуска менее интенсивно изнашивается.
Компенсатор: Компенсатор STIHL - регулирующий орган в карбюраторе - обеспечивает почти постоянные мощность двигателя, качество выхлопа и расход топлива в течение длительного времени несмотря на увеличивающееся загрязнение воздушного фильтра. Прочищать воздушный фильтр требуется только при ощутимом падении мощности. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания.
Насос подачи смазки с регулировкой подаваемого количества: Позволяет точно дозировать масло в зависимости от потребности. Маркировка «Е» гарантирует всегда достаточное количество масла. Профессионалы дозируют точнее. Возможно 50-процентное уменьшение подачи масла.
Однорычажное упраление: Такими функциями машины, как холодныйи горячий запуск, работа и выключение, управяет отдельный рычаг. Это делает управление особенно удобным и безопасным, так как правая ладонь остается на рукоятке.
Предварительный подогрев карбюратора: На бензопилы STIHL с подогреваемым карбюратором можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым всасываемым воздухом, что предотвращает обледенение. Переключение с летнего режима на зимний производится одним движением руки.
Система облегчения запуска ElastoStart: В результате давления сжатия при запуске двухтактных двигателей возникают толчкообразные силы, нагружающие мышцы и суставы. Пусковое устройство ElastoStart заметно уменьшает эти вредные воздействия. Демпфирующий элемент в ручке пускового устройства ElastoStart попеременно то принимает на себя, то отдает энергию соответственно процессу сжатия, и таким образом запуск происходит равномерно, без толчков.
Система смазки цепи Ematic: Система STIHL Ematic состоит из направляющей шины Ematic, пильной цепи Oilomatic и масляного насоса с регулируемой подачей. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попасть именно туда, где оно требуется для смазывания. Это позволяет сократить расход масла на 50%.
Тормоз QuickStop для моментальной остановки цепи: Цепной тормоз QuickStop - это защитный механизм при работе с бензопилами. Цепной тормоз срабатывает при нажатии на передний упор для рук и за считанные доли секунды останавливает пильную цепь. При достаточно сильной отдаче цепной тормоз QuickStop срабатывает автоматически.
Топливный бак с крышкой, открываемой без вспомогательного инструмента: Специальные запатентованные крышки для баков с топливом и маслом. Баки, при их наличии, открываются и закрываются легко, быстро и без инструмента.

Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter. Москва: +7 (495) 745-50-55 Санкт-Петербург: +7 (812) 6-220-220 Астана:

Характеристики

Стоимость 33901 руб.
Тип Бензопила
Производитель Stihl
Модель MS 361 18
О товаре Удельный вес, кг/кВт: 1,6
Уровень звукового давления, дБ(A): 103
Уровень звуковой мощности, дБ(A): 115
Вес, кг: 5,6
Уровень вибрации слева/справа, m/s: 3,6/3,6
Объём масляного бака, см: 325
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.