Купи в Москве
Авторизация

Наушники MEE Audio M7 PRO

Наушники MEE Audio M7 PRO
Цена
9570 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
12
9
Дизайн
MEE Audio M6 Pro появились на рынке еще в 2015 году. За это время они успели себя зарекомендовать как высококлассные наушники для концертных выступлений и повседневной жизни. M7 Pro, как логичный наследник бестселлера делает ставку на те же качества,только куда более уверенно.
Как и у предшественника,в M7 Pro реализован универсальный модульный дизайн с MMCX разъемом, благодаря чему наушники подойдут для любой ситуации. Необходимо использовать только один наушник при выступлении - не проблема, нужно всего сменить кабель, нужна гарнитура и пульт управления для прослушивания музыки с телефона - тоже не проблема, меняем кабель - и у вас есть готовое решение.
Комфорт
Способ ношение - заушный, в дополнение к этому наушники оборудованы умным кабелем - провод надежно закрепляет наушники на ухе, запоминая его форму. Все это в комплексе с 7 парами сменных амбушюр (2 из которых пенные Comply) позволяет с уверенностью сказать - M7 Pro максимально надежно и комфортно сядут в любом ухе с максимально возможной звукоизоляцией.
Надежность
Надежность M7 Pro, впрочем как и любого флагмана, не подлежит сомнению. Разъем MMCX, укрепленный прямой штекер мм, плотность и качество кабеля - все говорит о том что эти наушники прослужат верой и правдой не один год.
Звук
Как и M6 Pro - M7 Pro - использует 2 излучателя, один динамический и одинарматурный. Динамический излучатель аналогичный M6 PRO 10 мм динамик с подвижной катушкой. Арматурный в то же время используется принципиально новый, не идущий в сравнение с излучателями предыдущего поколения.
Динамический излучатель настроен на работу с низкими частотами, в то время как арматурный излучатель показывает себя на средних и высоких частотах, создавая очень естественное разделение звука. По сравнению с M6 PRO, новая модель улучшает охват спектра частот, при этом получая более мощный, глубокий бас и плавные, чистые верхние частоты.
Комплект поставки
На комплект поставки у MEE Audio никогда нареканий не было, впрочем и в этот раз все на высшем уровне. Вот полный перечень комплекта поставки.
Внутриканальные наушники M7 PRO
Стерео аудиокабель
Гарнитурный кабель
Чехол
Comply амбушюры (2 пары)
Силиконовые амбушюры (4 пары)
Зажимы (2 шт)
6,3 мм адаптер
Инструкция пользователя

Наличными при получении Оплата наличными в магазине
Наложенный платёж Оплата наличными на складе экспресс службы доставки
На карту ПриватБанка Оплата по номеру карты ПриватБанка в терминале самообслуживания либо через Приват24
Оплата на р/с предприятия Оплата в банке по счёту
В кредит Кредит 3%за 3 мес. от Укрсиббанка
Webmoney Оплата заказа электронными деньгами.
Номер кошелька будет выслан после подтверждения заказа менеджером.
Перевод Western Union Способ оплаты актуален для заказов с отправкой за пределы Украины

Добрій день!Актуальна ли цена.и смог бі я послушать их как-то перед покупкой у вас в сало5е..?А также личный вопрос:"споються"-ли данные наушники с Lg G6 для прослушикавния джаза,блюза и легкой,мелодичной попсы?Спасибо большое за ответ!

Характеристики

Стоимость 9570 руб.
Тип Наушники
Производитель MEElectronics
Модель M7 PRO
О товаре Мощность: 30mW
Микрофон в гарнитуре: всенаправленный, 100 Гц - 10 кГц
Чувствительность: -42dB± 3dB
Длина кабеля: метра, разъемы MMCX; джек 3,5 мм, угловой
Тип наушников: гибридные
Чувствительность: 96±3 dB 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.