Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Sinbo SCO-5037

Мультиварка Sinbo SCO-5037
Цена
2765 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
2
9
Обзор мультиварки Sinbo SCO-5037
Внешний вид и комплектация. Мультиварка обладает довольно компактным размером 29х29,5х29см (Ш/В/Г), форма напоминает обычную толстенькую кастрюлю, или даже бочонок, корпус изготовлен из пластика с широкой металлической окантовкой.
На передней стенке расположена кнопочная панель управления со светодиодным цифровым дисплеем и индикаторами программ
сбоку находится контейнер для сбора конденсата.
Крышка модели откидывается вправо, она оснащена ручкой для переноски, и паровым клапаном.
Комплектация мультиварки SinboSCO-5037:
Чаша с двухслойным антипригарным покрытием - обладает общим объемом 4 литра
Контейнер для приготовления на пару
Мерный стаканчик
Ложка
Книга рецептов
Инструкция по применению.
Возможности мультиварки SinboSCO-5037
Мультиварка оснащена 8 программами, в 6 из которых можно настраивать время по своему усмотрению или исходя из рецепта, в програме Плов прибор контролирует время и степень готовности блюда и отключает программу по завершению процесса приготовления самостоятельно.
Программы:
Плов/Гречка - автоматическая программа
Молочная каша - в программе можно настраивать время в диапазоне от 30 до 120 минут с шагом 5 минут
Супы - в программе можно настраивать время в диапазоне от 30 до 120 минут с шагом 5 минут
Йогурт - программа для приготовления домашнего йогурта, в ней можно настраивать время в диапазоне от 450 до 510 минут с шагом 5 минут
Выпечка - для выпечки бисквитов, кексов и пр, в программе можно настраивать время в диапазоне от 30 до 120 минут с шагом 5 минут
Тушение - программа для приготовления блюд, требующих длительной тепловой обработки, например, для приготовления мясного и овощного рагу, время можно настраивать в диапазоне от 30 до 330 минут, с шагом 5 минут
Приготовление на пару - для приготовления диетических и вегетарианских блюд, время можно настраивать в диапазоне от 5 до 60 минут
Жарка - для жарки продуктов и обжарки овощей для заправки супов, время можно устанавливать в диапазоне от 5 до 120 минут, с шагом 5 минут
Как только процесс приготовления завершится, мультиварка автоматически перейдет в режим Подогрев, который поддержит готовое блюдо при температуре 65-85 в горячем состоянии вплоть до подачи на стол. Функция активна для всех программ, кроме Плов/Гречка"
Мультиварка также оснащена функцией Отсрочка старта, чтобы отложить начало приготовления любой программы от 30 минут до 24 часов.
Достоинства мультиварки SinboSCO-5037
Компактный, аккуратный кухонный прибор с удобным и понятным управлением, с набором самых необходимых программ, в том числе и программа Йогурт, с двумя автоматическими режимами, кроме того мультиварка оснащена режимом Подогрев, который отвечает за сохранение готового блюда в горячем состоянии, и режим Отсрочка старта - можно отложить начало приготовления до 24 часов. Есть контейнер для сбора конденсата.
Недостатки мультиварки SinboSCO-5037
Ножки у мультиварки не прорезиненные, поэтому по гладкой поверхности скользит при перемешивании, внутренняя крышка не съемная, так называемой ручкой для переноски лучше не пользоваться может запросто открыться, или пользоваться, но обязательно придерживать другой рукой под прибором. Очень поверхностная малоинформативная инструкция, а в некоторых пунктах вводит в заблуждение и недоумение, так например, описание режимов Гречка и Рис гласит, что в этом режиме вы самостоятельно контролируете длительность приготовления и степень готовности продукта, а также что время работы данной программы не ограничено, и что по истечении необходимого времени приготовления программу отменить клавишей Подогрев/Отмена, но на самом деле эти две программы автоматические, и отключаются самостоятельно по завершению процесса приготовления. Отсутствует кнопка выключения, приходится вынимать вилку из розетки.
Характеристики мультиварки Sinbo SCO-5037
Производитель: Sinbo Модель: SCO-5037 Тип: мультиварка Потребляемая мощность (Вт): 700 Управление: электронное Материал корпуса: металл Объем (л): 4 Поддержание тепла: да Отложенный старт: да Количество автоматических программ: 8 Режим пароварки: да Молочная каша: да Плов: да Тушение: да Жарка: да Приготовление круп: да Выпечка: да Приготовление йогурта: да Вес (кг): Ширина (см): 29 Высота (см): Глубина (см): 29 Если вам понравился обзор мультиварки Sinbo SCO-5037, добавьте ссылку в закладки или поделитесь со своими знакомыми!

Отзывы о мультиварке Sinbo SCO-5037
Шульга Семён
Достоинства :
Аппарат плзволляет приготовлять любые блюда, которые можно представить. Совсем не обязательно придерживаться предписанными. Испльзуйте свою фантазию. Суппы, второе и сладкое. Очень простая управлении.
Недостатки :
Плохая инструкция, но я использую инструкцию к другой мультиварке!
Комментарий :
Вопрос. Я хотел бы купить другую чашу. Какие чашы подходят к этой модели. Их так много, что трудно выбрать. И как заказать? Я живу в Германии. Спасибо!
Оставьте свой отзыв о мультиварке Sinbo SCO-5037
Обратите внимание, что все отзывы проходят обязательную модерацию. Пишите отзывы, которые могут быть полезны другим пользователям сайта. Отзывы, которые не содержат полезной информации, не будут утверждены модератором.

Обзор Sinbo SCO-5037 Возможности Sinbo SCO-5037 Достоинства Sinbo SCO-5037 Недостатки Sinbo SCO-5037 Характеристики Sinbo SCO-5037

Характеристики

Стоимость 2765 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Sinbo
Модель SCO-5037
О товаре Материал корпуса- пластик/нержавеющая сталь
Мощность- 700 Вт
Объем чаши- 4 л
Тип управления- электронное
ЖК дисплей
Программы приготовления- плов, гречка, молочная каша, суп, жарка, выпечка, тушение, йогурт, варка на пару
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.