Купи в Москве
Авторизация

Кальсоны Nova Tour Поларис XS / 42 Dark-Grey 54109 мужские

Кальсоны Nova Tour Поларис XS / 42 Dark-Grey 54109 мужские
Цена
206 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
4
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Теплое термобелье штаны Nova Tour Поларис XS/42 Dark-Grey 54109 – специальная серия термобелья для сильных морозов. Отводят излишки влаги с поверхности тела и отлично сберегают тепло. Штаны Нова Тур Поларис предназначены для рыбалки, охоты и работы на морозе. При больших нагрузках для достижения максимального теплосберегающего эффекта, рекомендуется использование совместно с серией Лайф в качестве второго утепляющего слоя. Штаны Нова Тур Поларис унисекс – это уникальный элемент нижнего белья для зимы, смысл которого заключается в следующем – воздух находящийся в непосредственном контакте с кожей приобретает комфортную для тела температуру. В итоге, между морозякой снаружи и Вашим телом создается изолирующий слой. Тепло сохраняется – настроение поднимается!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 206 руб.
Тип Кальсоны
Производитель Nova Tour
Модель 54109
О товаре Нижняя температура: -25 oC
Верхняя температура: -5 oC
Серия: Отдых на природе
Материал (Ткань): 100% полиэстер
Размеры: XS/42
Тип: Термобелье
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.