Купи в Москве
Авторизация

Чехол-портмоне для Y-SCOO 180 Hipster Мистер Усы

Чехол-портмоне для Y-SCOO 180 Hipster Мистер Усы
Цена
489 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
7
9
Чехол-портмоне для Y-SCOO 180 Hipster Мистер Усы -это необычная идея, которая гарантировано будет оценена каждым владельцем такого средства передвижения как самокат. Рассматриваемый товар представляет собой большой чехол для самоката, который быстро и легко складывается в портмоне на веревочке. Рассматриваемый аксессуар изготовлен из прочного и высококачественного материала- ПВХ, который обеспечит данной принадлежности долгий эксплуатационный период. Чехол сверху обладает дополнительным карманом, в котором по необходимости Вы можете расположить даже свой скейтборд. Одним словом, места хватит всему, что, согласитесь, очень удобно при необходимости транспортировать одновременно не только самокат, но и другой спортивный инвентарь. Стоит упомянуть и о наличии 2-замковой усиленной молнии, которая расстегивается максимально, что позволяет легко и быстро уложить самокат в чехол.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Универсальный чехол с широким усиленным плечевым ремнем- лямкой на карабине, который можно отрегулировать на любую длину. Ремень- лямка выполнен как мягкий наплечник, который позволит удобно носить самокат за спиной. Дополнительная ручка для вертикальной переноски чехла с самокатом- очень прочная и эргономичная. Все это сделает переноску самоката невероятно удобной и практичной. С ним Вы без проблем сможете перевозить самокат в транспорте, гулять по супермаркету без какого- либо опасения испачкать одежду окружающих. Этот аксессуар довольно легко мыть и протирать, ввиду чего никаких проблем у Вас с ним не возникнет. Это приспособление для переноски подходит для всех самокатов RT с колесами диаметром до 180 мм.

Характеристики

Стоимость 489 руб.
Производитель Y-SCOO
Модель Чехол-портмоне для Y-SCOO 180 Hipster Мистер Усы
О товаре Материал: ПВХ
Размер товара (см): 88 х 138
Тип: Чехол-портмоне складной для самоката
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.