Купи в Москве
Авторизация

Ультразвуковая мойка AMEGA 5875

Ультразвуковая мойка AMEGA 5875
Цена
17270 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
5
9
Codyson — качественное оборудование для ультразвуковой очистки. Компания Codyson была основана в 1998 году. В настоящее время эта компания занимает лидирующие позиции в Китае по производству ультразвуковых моек.
Каждые 17 секунд с конвейера сходит очередная ультразвуковая мойка.
При разработке и производстве были применены передовые технологии и опыт из Японии и Германии. Качество продукции вывело производителя Codyson на одно из первых мест в области ультразвуковой очистки. Вся продукция обладает уникальным дизайном и конструкцией, хорошим качеством сборки, собрана из отборных материалов и отличается прекрасной работоспособностью.
Ассортимент моек Codyson достаточно большой и можно подобрать мойку для различных областей применения и оптимального объема, подходящих именно Вам.
Все мойки Codyson имеют современный дизайн. Дизайнерская команда Codyson воплотила в конструкции ультразвуковых моек все новаторские идеи, что дало возможность объединить современный дизайн с удобной и надежной конструкцией.
Ультразвуковые мойки Codyson это простота управления, пакет необходимых настроек и интуитивно понятный интерфейс для удобства в использовании.
Полупрофессиональная мойка 5875 используется в стоматологических клиниках, медицинских учреждениях, зуботехнических лабораториях.
Встроенная защита от перегрева
Технические характеристики:
Мощность: 410 Вт Таймер: 1–30 минут Объем : л Материалнержавеющая сталь SUS304 Рабочая частота: 35 кГц Вес кг Дополнительно: Сливной кран, с сенсорной панелью управления Размеры ванны: 64,1х33,7х27,7см Габариты: 541х337х277 Корпус: Пластик Полезный объем: 6 л Макс.размер предмета помещаемого в резервуар: 36,5см

подробнее Главная > Каталог > 1. Стоматологическое оборудование > 8. Моечные машины и ультразвуковые мойки > Ультразвуковые мойки Codyson > Ультразвуковая мойка AMEGA-5875

Характеристики

Стоимость 17270 руб.
Производитель AMEGA
Модель 5875
О товаре Вес: кг
Тип: ультразвуковая мойка
Мощность: 410 Вт
Таймер: 1–30 минут
Объем: л
Полезный объем: 6 л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.