Купи в Москве
Авторизация

Массажер Smile TCN 120

Массажер Smile TCN 120
Цена
332 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
13
9
Адреса сервисных центров указаны на сайте в разделе "СЕРВИС".
Настоящая гарантия предоставляется изготовителем в дополнение к правам потребителя, установленным действующим законодательством, и ни в коей мере не ограничивает их.
Если возникнет необходимость в ремонтном обслуживании Вашего изделия, обратитесь к дилеру, у которого Вы купили это изделие или в один из Авторизованных сервисных центров.
Прежде чем обращаться к дилеру или в Авторизованный сервисный центр, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации.
Настоящая гарантия действует в течение 12 месяцев, начиная с момента приобретения изделия, и подразумевает гарантийное обслуживание изделия в случае обнаружения дефектов, связанных с материалами и работой. В этом случае потребитель имеет право, среди прочего, на бесплатный ремонт изделия.
Настоящая гарантия действительна при соблюдении следующих условий:
Изделие должно быть приобретено исключительно для личных бытовых нужд. Изделие должно использоваться в строгом соответствии с инструкцией по эксплуатации с соблюдением правил и требований по безопасности.
Гарантия включает в себя выполнение ремонтных работ и замену неисправных частей.
Замену изделий или возврат денег Авторизованный сервисный центр не производит.
 
Настоящая гарантия не распространяется на дефекты изделия, возникшие в результате:
Механического, химического или иного воздействия, попадания посторонних предметов вовнутрь изделия.
Неправильной эксплуатации прибора, заключающейся в использовании изделия не по его прямому назначению, а также установки и эксплуатации изделия с нарушением правил и требований по технике безопасности.
Износа деталей отделки, ламп, батарей, элементов питания, ремней, щёток и иных деталей с ограниченным сроком использования.
Ремонта изделия, произведённого лицами или сервисными центрами, не являющимися Авторизованными сервисными центрами.
 
Настоящая гарантия действительна только по предъявлении оригинала гарантийного талона, а также оригинала товарного чека, выданного продавцом, и изделия, в котором обнаружены дефекты.
Настоящая гарантия действительна только для изделий, используемых для личных бытовых нужд, и не распространяется на изделия, которые используются для коммерческих, промышленных или профессиональных целей.

Не ремонтируйте прибор самостоятельно.
Для ремонта прибора и замены неисправного шнура обращайтесь в сервисную мастерскую.
Никогда не погружайте прибор и шнур в воду или иную жидкость. Не беритесь за прибор мокрыми или влажными руками. Если все же прибор упал в воду, немедленно выньте вилку из розетки. Ни в коем случае не пытайтесь вынуть включенный прибор из воды. Не используйте прибор вблизи ванн, раковин или других емкостей, заполненных водой.
Прибор предназначен для бытового, а не промышленного использования. Перед началом использования, убедитесь, что Ваша система электропитания защищена от перепадов напряжения.
Не пользуйтесь прибором вне помещений.

Мы постоянно находимся в поиске новаторских решений в товарах и технологиях, оставаясь при этом верными имиджу и уровню качества торговой марки Smile.

Характеристики

Стоимость 332 руб.
Тип Массажер
Производитель Smile
Модель TCN 120
О товаре Количество режимов: 3
Тип: Массажер для шеи
Массажные зоны: Подбородок и шея
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.