Купи в Москве
Авторизация

Точило Chefs Choice CH / 270

Точило Chefs Choice CH / 270
Цена
7974 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
9
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Chefs Choice CH/270 — гибридный станок, объединяющий преимущества электрической и механической заточки. Заточка ножа происходит на первом электрическом этапе с последующей полировкой на механическом этапе. На первом этапе лезвие ножа подвергается интенсивному воздействию дисков, имеющий 100% алмазное покрытие, на втором этапе благодаря мелкозернистым дискам происходит доводка лезвия, правка и полировка. Такая многоступенчатая заточка позволяет добиться высокого результата и надолго сохранить остроту ножа. Одинаково прекрасно справится с заточкой обычного и серрейторного ножа, кухонного или туристического. Оба этапа заточки ножа сопровождаются автоматическим контролем правильного угла заточки.
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7974 руб.
Тип Точило
Производитель Chefs Choice
Модель CH/270
О товаре Вес: 1,2 кг
Тип: точилка для ножей электромеханическая
Назначение: для заточки европейских кухонных ножей
Мощность двигателя: 45 Вт
Угол заточки: 20°
Покрытие точильных пластин: 100% алмазное покрытие
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.