Купи в Москве
Авторизация

Кулер HotFrost V730 CES Red

Кулер HotFrost V730 CES Red
Цена
9538 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
15
9
Кулер для воды HotFrost V730 CES Red
Если Вас привлёк этот кулер, Вы, без сомнения, человек, стремящийся внести побольше красок даже в самые обычные вещи. HotFrost V730CES может стать прекрасным элементом Вашего яркого интерьера и Вашей удобной, приятной жизни.
Красный цвет – это цвет огня и действия. Поэтому если Вы внесли его в интерьер своей кухни, всё вокруг Вас наполнено жизненной энергией и призывает к активному творческому процессу.
В кулере предусмотрена электронная система охлаждения воды, что делает его тихим и лёгким, хотя несколько уменьшает производительность охлаждения. Для семьи или небольшого офиса он отлично подойдёт.
Диспенсер оснащён защитной кнопкой, исключающей случайный слив горячей воды. Как говорят в народе, «кнопкой защиты от детей». Не факт, что эта кнопка защитит Вас от детей, но вот Ваших непосед от случайного ожога – точно. Шкафчик для хранения нескоропортящихся продуктов и посуды позволит держать заварку, кофе и любимое печенье всегда под рукой.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары.
Войти и написать обзор
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 9538 руб.
Тип Кулер
Производитель HotFrost
Модель V730 CES
О товаре Материал бака холодной воды: пластик
Уровень размещения краника (мм): 690
Тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения
Тип краника: механический
Количество краников: 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.