Купи в Москве
Авторизация

Чайник Endever Skyline KR-231S

Чайник Endever Skyline KR-231S
Цена
1503 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
18
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Электрические чайники настолько тесно вошли в нашу современную жизнь, что мы уже не представляем свои ежедневные действия без этих приборов. Ведь это устройство как ничто другое имеет возможность быстро вскипятить воду для нужного нам напитка. Кроме того, современные модели этих изобретений радуют своими функциональными возможностями. Например, они самостоятельно отключаются после завершения нагрева, чем уберегают от выкипания воды или сгорания прибора. Модели изготовлены из высококлассных материалов и, конечно, что немаловажно, они имеют красочный и модернизированный внешний вид, который послужит как дополнение к уже созданному кухонному интерьеру. Одной из таких великолепных моделей, которая досконально попадает под описание, является Endever Skyline KR-231S.
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1503 руб.
Тип Чайник
Производитель Endever
Модель Skyline KR-231S
О товаре Отсек для хранения шнура 
Эргономичная ненагревающаяся ручка 
Беспроводное соединение позволяет вращать чайник на подставке на 360° 
Дисковый нагревательный элемент с высокой нагревательной способностью 
Световой индикатор включения 
Съемный фильтр от накипи STRIX-контролер 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.