Купи в Москве
Авторизация

Alpen 20x40

Alpen 20x40
Цена
1923 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
10
9
Уважаемые участники если Вы не знаете что подарить близким или друзьям, то в этой закупке Вы сможете подобрать подарок на любой вкус, от ножей до очков виртуальной реальности.
«Яркий Луч» - российская торговая марка, главной целью которой является обеспечение потребителей современными, надежными и доступными по цене портативными источниками света.
Бинокли Alpen (Альпен) – оптические приборы для решения самых сложных задач. Это светосильные бинокли с мощной оптикой, дающие увеличение до 60 крат. Лучше всего такие бинокли проявят себя при изучении открытых пространств: природных ландшафтов, морских просторов или панорам, открывающихся при наблюдениях с высоких точек обзора. Бинокли Alpen можно устанавливать на штатив и проводить с их помощью длительные стационарные наблюдения. Эти бинокли можно посоветовать охотникам, рыболовам, любителям живой природы. Вся оптика биноклей Alpen изготовлена из стекла BK-7 и имеет полное просветление. Корпус защищен от грязи, пыли и воды резиновым покрытием.
Огромный выбор фонарей, прицелов, средств защиты, селфи палок, ножей, инструментов и мультитулов. Весь ассортимент по адресу

Характеристики

Стоимость 1923 руб.
Производитель Alpen
О товаре Увеличение: 20х
Диаметр объектива: 40 мм
Диаметр выходного зрачка: 5 мм
Поле зрения на 1000 метров: 112 м
Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
Размеры: 145 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.