Купи в Москве
Авторизация

Игровая приставка Nintendo Switch Red-Blue + Mario Kart 8 Deluxe

Игровая приставка Nintendo Switch Red-Blue + Mario Kart 8 Deluxe
Цена
23851 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
5
9
Рекордные 48 гоночных трасс!
Соревнуйтесь на земле, под водой, в небесах и гоняйте по стенам и потолкам на 48 трассах. Все трассы (и персонажи) из Mario Kart 8 для Wii U обязательно появятся в Mario Kart 8 Deluxe, включая загружаемые трассы по мотивам The Legend of Zelda, Animal Crossing, Excitebike и многих других игр!
Выбирайте из пяти классов скорости, а также попробуйте непростой режим «Зеркало» и сверхскоростной режим «200 куб. см». В первый раз играете в Mario Kart? Включите смарт-управление, которое позволит вам не вылетать с трассы даже в самых крутых поворотах.
Меняйте ход гонки с помощью предметов!
Теперь вы можете брать с собой сразу два предмета, что открывает целый мир новых тактик в гонках и поединках! Помимо привычных бананов, грибов и знаменитого панциря Колючкина в вашем распоряжении будет два предмета из предыдущих игр серии Mario Kart. Бу сделает вас невидимым и даже позволит красть предметы у других игроков, а с помощью пера*** можно будет прыгать и уклоняться от атак.
Режим «Бой» увлекателен как никогда!
В переработанном и обновленном режиме «Бой» можно организовать самые различные соревнования. Устройте настоящий хаос в таких классических режимах, как Шаробой, Боб-омб-битва, Время — деньги, Фейстафета или попробуйте свои силы в Погоне с пираньями.
С Nintendo Switch играть в Mario Kart можно где угодно, когда угодно и с кем угодно. Устраивайте гонки с семьей на большом экране в гостиной, играйте в парке или же возьмите консоль к другу.
В портативном режиме до восьми человек могут участвовать в локальных гонках. Если вы играете в настольном режиме или режиме ТВ, то многопользовательская игра на разделенном экране доступна для четырех игроков.*
Подключитесь к Интернету и бросьте вызов игрокам со всего мира. В каждом онлайн-заезде могут участвовать до 12 игроков, а если два игрока находятся в одной комнате, они могут играть вдвоем с одной и той же Nintendo Switch!
Самая масштабная игра серии Mario Kart в истории!
Марио, Луиджи, Пич и другие любимые персонажи из игр Super Mario, а также новые гонщики, включая бу-короля, купу-скелета, Боузера-младшего и инклингов из Splatoon, примут участие в веселых гонках!
Помимо гонщика, вы также можете выбрать транспортное средство и подобрать для него нужные колеса, планер и так далее.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 23851 руб.
Тип Игровая приставка
Производитель Nintendo
Модель Switch
О товаре До 12 игроков одновременно
Возраст: 3+
Контроллер Nintendo Switch Pro
Язык японский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, голландский, португальский, русский
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.