Купи в Москве
Авторизация

Опрыскиватель Grinda Handy Spray 12л 8-425161

Опрыскиватель Grinda Handy Spray 12л 8-425161
Цена
1743 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
19
9
Модель АК-1 - нож OLFA, предназначенный для художественных работ. Благодаря своей уникальной формы «ручки» с легкостью выполняет точные работы. Корпус рукоятки ножа OLFA выполнен из утилизированной и переработанной пластмассы.
Угол стандартного лезвия OLFA равен 32,8 градуса.
В комплекте с художественным ножом АК-1 поставляются 25 запасных лезвий. Смена лезвия осуществляется легко и быстро.
Модель АК-4 также является ножом для художественных работ, который может быть использован как профессиональный инструмент. Эта модель имеет резиновую противоскользящую ручку, которая предотвращает проскальзывание ножа в руке и усталость руки во время работы. В комплекте с данной моделью поставляются 3 разныз лезвия для разного рода работ, а также есть возможность установки 2 видов пилообразных лезвий.
Модель ножа OLFA SAC-1 – это нож с отламывающимися сегментными лезвиями. Острый угол лезвия этой модели равен 30 градусам. В случае, когда нужно постоянно держать под контролем кромку отреза, эта модель подойдет лучше всего. Корпус модели SAC-1 выполнен из нержавеющей стали.
Серия ножей OLFA OL – это удобный инструмент для обработки и резки ковров. Для предотвращения колебательного хождения лезвия во время резки предусмотрен специальный держатель. На конце рукоятки предусмотрен тупой выступ для придерживания ковра.
Модель SK-4 – это нож повышенной безопасности, благодаря тому, что при потере контакта с режущей поверхностью, лезвие автоматически возвращается внутрь корпуса. Этот нож широко применяется для резки различной упаковки, картона или винила.
Нож CMP-1 – это удобный нож для вырезания кругов на различных материалах. Благодаря регулятору, возможно вырезать круги от 1см до 15 см. Чтобы не оставлять следа в середине круга необходимо использовать специальную подкладку для штыря.
Модель CMP – 1/DX – это нож, имеющий циркуль и трещотку. Вырезаемые круги могут быть размером от 1,6см до 22см. Чтобы не оставлять следа в середине круга необходимо использовать специальную подкладку для штыря.
Модель ножа CL предназначена для резки картона, снятия скобок (при помощи специальной арматуры), направляющих. Этот нож имеет регулятор глубины резки.
Серия RTY-2/П имеет высококачественные оригинальные круглые лезвия. Таким лезвием можно резать любые типы ткани, бумаги, резины, пленки и т.д.
RTY-2/DX также имеет круглые лезвия и легко справляется с различными материалами. Особенностью данной модели является то, что лезвие выдвигается тогда, когда рукоятка зажата в руке. Есть возможность использования дополнительных круглых фигурных лезвий.
CMP-3 – нож, имеющий циркуль и лезвие, позволяющее вырезать круги от 4см до 22см на бумаге и ткани.
Нож CHN-1 предназначен для резки стеганной ткани, и имеет направляющие для различного типа ткани. При затуплении режущей кромки, можно заменить кромку проворачиванием колеса ножа (имеется 24 положения режущей кромки на лезвии).
Коврик для резки RM-30x30 предназначен для сохранности поверхности стола. Кроме того, коврик вращается на 360 градусов, что позволяет производить работы с разных сторон. На коврик нанесена разметка в виде оси координат и разных углов.
Модель ножа P-800 предназначен для реки акриловых, хлорвиниловых и других пластмассовых листов.
Нож МС-45/DX предназначен для изготовления подкладки для иллюстраций и фотографий. Этот нож может выполнить резку со скошенной кромкой толстой бумаги. К этой модели ножа в комплекте идет линейка с противоскользящей стороной. С помощью этого ножа Вы без труда вырежете различные рамки.

Электрические лобзики ЗУБ широко популярны в разных сферах деятельности благодаря своей многофункциональности. Электрические лобзики легко справляются с металлом, деревом, пластиком и другими материалами.
Электролобзики позволяют делать фигурные, прямолинейные, прямоугольные резы.
Для различных материалов используются разные пилки в разных режимах работы.
Важным компонентом электролобзика является его опорная подошва. От качества ее изготовления будет зависеть качество работы. Подошва может быть штампованной и литой. К профессиональным лобзикам относятся лобзики с литой подошвой, так как она менее гибкая и позволяет делать более точный рез.
Одной из важнейших показателей электрического лобзика является число ходов (количество перемещения пилки вниз-вверх в минуту). Количество ходов должно обязательно регулироваться.
Мощность электролобзика определяет материал, с которым может работать тот или иной лобзик.
Хороший лобзик должен быть оснащен дополнительной направляющей, которая позволяет делать параллельные резы.
Электролобзики ЗУБ снабжены лазерными направляющими, что значительно упрощает процедуру точного реза.
Младший лобзик в линейке электролобзиков торговой марки ЗУБ – это лобзик ЗЛ-570Э, выполненный в пластиковом корпусе, мощностью 570 Вт, с частотой ходов от 500 о 2000. Данная модель рассчитана на оснастку EU-хвостовиками. Данный лобзик имеет кнопку фиксации и регулятор частоты ходов, а также переключатель маятникового хода.
Электролобзик ЗЛ-710Э используется при более длительных работах, выполненный в пластиковом корпусе, мощностью 710 Вт и частотой ходов от 500 до 3000. Особенность этого лобзика в быстром зажиме (быстрая замена полотна). Данная модель рассчитана на оснастку EU-хвостовиками и US-хвостовиками. Данный лобзик имеет кнопку фиксации и регулятор частоты ходов, а также переключатель маятникового хода.
Лобзик ЗЛ-650ЭМ считается мощным элетролобзиком, имеющим помимо стандартных функций еще и принудительный обдув места реза. Данная модель рассчитана на оснастку EU-хвостовиками. Мощность 650 Вт. Количество ходов от 0 до 3000.

Среди инструментов торговой марки ЗУБ далеко не последнее место занимают электрические дрели. Электродрель находится на первом месте «джентльменского набора» каждого мужчины, кроме того этот инструмент, на сегодняшний день, является самым популярным и востребованным среди других электроинструментов.
Электродрель – это надежный помощник на стройплощадках, в мастерках, в квартирах и на дачных участках. Теперь электродрель эксплуатируют не только профессиональные работники, но и любители.
С помощью дрели теперь можно справиться с рядом необходимых работ: сверление, шлифование, перемешивание растворов, очистка различных поверхностей от ржавчины и краски и т.д.
Ассортимент дрелей торговой марки ЗУБ достаточно разнообразен, что обусловлено тем, что дрели могут справиться с большим спектром задач, и используются с различными материалами.
Дрели безударные (классические) – отлично подойдут для хрупких материалов (например, древесина, пластик или металл).
Ударные дрели – это дрели с повышенной мощностью и способностью сверлить и пробивать твердые материалы (например, камень или тяжелый бетон). Такая пробивная способность обусловлена наличием ударного сверления, которую при желании можно отключить и сделать ее классической.
Дрели миксеры – это дрели с более мощными двигателями и редукторами, которые обеспечивают высокий крутящий момент. Дрели миксеры могут работать на пониженных оборотах, что позволяет сверлить глубокие отверстия с большим диаметром.
Дрели делятся также по типу предполагаемой работы.
По мощности: чем меньше предполагаемая нагрузка и меньше отверстие, тем меньше мощность.
По частоте вращения патронов дрели (обороты/минуту): Мощность дрели может быть до 3000 оборотов/минуту.
В электрических дрелях ЗУБ применяются отобранные промаркированные двигатели. Все элементы дрели торговой марки ЗУБ соответствуют стандартам качества.

Характеристики

Стоимость 1743 руб.
Тип Опрыскиватель
Производитель Grinda
Модель Handy Spray
О товаре Рабочая длина удлинителя: 60–100 см
Материал корпуса: пластмасса
Материал телескопического удлинителя: алюминий, фиберглас
Помпа: есть
Колеса: есть
Особенности: система удаления из бачка излишнего давления для предотвращения разрыва, регулираемая длина ручки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.