Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Doodoo Babiage Собачка Pink 0113

Игрушка Doodoo Babiage Собачка Pink 0113
Цена
4281 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
1
9
Затем таким же образом, но не ждёте, пока малыш крепко уснёт, а на грани засыпания перекладываете в кроватку и игрушку рядом( может быть потребуется на некоторое время положить на ребёнка руку, похлопать). Следующий этап - только успокаиваете ребёнка, затем укладываете в постель и вместе с игрушкой убаюкиваете. Дальше игрушка Doodoo начинает работать самостоятельно.
С САМЫХ ПЕРВЫХ ДНЕЙ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ МАЛЫШУ.
Учитесь замечать признаки усталости, сигналы к тому, что пора ему пора отдохнуть и поспать. Не допускайте, чтобы ребёнок "перегуливал" - это верный путь к стрессу и беспокойному сну.
5. В кормлении придерживайтесь режима. Даже ночью! Привычка кушать каждые три часа ( ночью, возможно, реже) - залог того, что ночью он не будет просыпаться каждый час с требованием покормить его! А значит и выбудете спать)
У вас все получится! Ведь вы -самая лучшая мама своего ребёнка!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
2. В первый месяц жизни ребёнка, игрушку лучше крепить на бортики кроватки в районе ног (а не рядом с головой).
3. Включайте игрушку каждый раз, когда малыш готовится ко сну или уже засыпает. Таким образом вы формируете ассоциацию :” звук Doodoo – сон”.
4. Если же у вас уже есть определённые (не очень удобные для мамы) привычки засыпания, потребуется несколько дней. Например, если малыш засыпает только у мамы на руках – необходимо включить шум материнской утробы на комфортную громкость, игрушку располагаете между собой и ребёнком, первое время, убаюкиваете на руках до полного засыпания, перекладываете в кровать и игрушку рядом (будет очень хорошо, если игрушка до этого поспит с вами и впитает ваш запах).

Характеристики

Стоимость 4281 руб.
Тип Игрушка
Производитель Doodoo
Модель Babiage
О товаре Игрушка работает от 3 батарейки AA
Встроенный аудио-плеер с розовым шумом, с имитацией сердцебиения и звуков утробы или колыбельной.
Игрушка выполнена из мягкого полиэфирного волокн
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.