Купи в Москве
Авторизация

Устройство Орион PW-320

Устройство Орион PW-320
Цена
1432 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
10
9
Орион (Orion) PW320 - хороший помощник для заряда аккумулятора!
Орион (Orion) PW320 - это автомобильное зарядно-предпусковое устройство, которое предназначено для заряда кислотных и щелочных аккумуляторов. Данный прибор обладает светодиодным индикатором тока, регулировкой тока от до 18 А, а также возможностью заряда полностью разряженных батарей, двойной защитой от перегрева и другими полезными качествами.
Особенности работы Орион (Orion) PW320
Данный зарядно-предпусковой прибор был создан для заряда 12-вольтовых автомобильных аккумуляторов. С этим прибором у Вас появится возможность заряжать щелочные и кислотные аккумуляторы. Более того, заряд можно будет осуществлять в автоматическом или неавтоматическом режиме, вручную регулируя силу зарядного тока.
Так, в автоматическом режиме Орион (Orion) PW320 во время своей работы будет способен самостоятельно следить за напряжением на аккумуляторе и по необходимости его ограничивать. При этом аппарат будет исключать перезаряд и кипение батареи. Поэтому Вы сможете не отключать заряжаемый аккумулятор от бортовой сети транспортного средства.
Отличительной особенностью данного устройства является то, что его можно эксплуатировать и в качестве предпускового прибора для облегчения пуска двигателя. После осуществления всех манипуляций по пуску мотора с PW320 аккумуляторная батарея Вашей машины в первые минуты работы стартера будет способна дать ток большой мощности, что позволит создать хорошее смесеобразование и искру или воспламенение. Благодаря этому можно будет обходиться без применения специального дорогостоящего оборудования. Более того, уменьшение времени прокрутки сможет снизить нагрузку на аккумулятор, продлив его срок службы.
В неавтоматическом режиме Орион (Orion) PW320 можно использовать для заряда батареи с максимальным напряжением в конце заряда меньше 19 В. Также помимо своего основного предназначения данный аппарат может выступать в качестве источника постоянного тока для питания различных электроприборов.
Особенности:
Переключатель для заряда аккумулятора в неавтоматическом режиме
Возможность заряда щелочных аккумуляторных батарей
Регулировка тока в диапазоне А
Светодиодный индикатор тока
Двойная защита от перегрева: электронная схема и микровентилятор
Автоматическое включение вентилятора при повышении температуры
Возможность заряда полностью разряженной батареи
Возможность использования в качестве блока питания
Возможность использования в качестве предпускового устройства для облегчения запуска двигателя

заказал и целиком оплатил товар и доставку товара, которого нет и привезти мне не смогут, через три дня, вечером мне только сообщили о том, что я купил то чего нет и ни чем мне ни кто помочь не сможет, ну кроме попробовать попытку номер два и выбрать еще что нибудь на данную сумму, а вдруг мне повезет и я как в рулетке за свои деньги попаду пальцем в небо и угадаю товар который мне смогут привезти. Такой вариант меня не устроил, я попросил вернуть деньги, но для этого нужны полные реквизиты вашего счета, а если бы у меня не было счета? т.е. оплатить легко, вернуть деньги довольно запарно, хорошо что вернули в этот-же день.
Приобрел данный прибор в декабре 2015г., полностью доволен т.к. этой зимой чинил свой УАЗ в -20 градусов, естественно АКБ не выдержал такого насилия. Это ЗУ я подключал к клеммам авто и запускал двигатель не отсоединяя провода устройства, мучил обоих 3 дня. Оказалась живучая ЗУ. И еще, нашел в гараже АКБ который пролежал 3 года, подключил тестер показал 0 вольт, померил плотность тоже 0. Поставил на зарядку в авто режиме на месяц и Ура он ожил, емкость конечно уже не та, но прикурить им авто вполне можно. Достойная ЗУ в Достойном магазине. Рекомендую!

Характеристики

Стоимость 1432 руб.
Тип Устройство
Производитель Орион
Модель PW-320
О товаре Частота сети 50±10% Гц
Напряжение питающей сети, частотой 50-60 Гц 180-240В
Диапазоны плавной регулировки выходного тока не менее 0,4-15А
Выходное напряжение в режиме стабилизации тока (равно напряжению на клеммах АКБ) от 0 до 15 В
Выходное напряжение в режиме стабилизации напряжения (при токе потребления меньшем, чем ток, заданный регулятором) В
Диапазон рабочих температур от -10°C до +40°С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.