Купи в Москве
Авторизация

Колонка Mackie CR3

Колонка Mackie CR3
Цена
8865 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
1
9
Mackie CR3 — сбалансированные мониторы с четкими высокими частотами и точной серединой. Подходят для профессиональных и домашних студий, домашних кинотеатров и мультимедийных приложений.
Мониторы обеспечивают ровную характеристику от ультранизких басовых до точных средних и ясных высоких частот, гарантируют минимальное влияние искажений, артефактов и изменений в частотной характеристике при работе на различных уровнях громкости.
Кабинеты мониторов оснащены специально настроенными портами фазоинверторов на задней панели. Корпус изготовлен из МДФ, поэтому нет искажений от движения воздуха или вибрации. Преобразователи не ограничиваются давлением, и кабинеты резонируют на низких частотах для более глубокого, сбалансированного звучания баса.

В целом отличное решения для тех кто ищет недорогую и качественную акустику для небольшого помещения. Разница между MP3 192 и lossless чувствуется, хоть для меня и незначительно. Мониторы по-дороже не слушал, поэтому сравнивать не могу, но думаю что эти будут лучше любой акустики для ПК. Собственно... Еще это не Hi-Fi, а студийная аппаратура, которая, в идеале, должна давать вам полную картину звучания микса, а не делать музыку еще красивее и насыщенней, поэтому будьте рассудительны при покупке.
Приобрел их для контрольного мониторинга при сведении. Свожу на Yamaha msp7.
В работе еще не проверил. Но при первом прослушивании остался весьма доволен. Звук достаточно чистый. Низов для контроля хватает (они присутствуют). Громкости тоже достаточно. Думаю, что делать сведение и мастеринг... Еще исключительно на этих "мониторчиках" можно. Но любительский.
Выбрал эту фирму, потому что был приятно удивлен их большими портальными системами. Эти малышки не разочаровали! )

Характеристики

Стоимость 8865 руб.
Тип Колонка
Производитель Mackie
Модель CR3
О товаре Динамики: 3-дюймовый вуфер и 0,75-дюймовый твитер с шелковым куполом
Коммутация: 1/4-дюймовый; 1/8-дюймовый и RCA-разъем, вход для подключения наушников
Материал корпуса: МДФ
Тип устройства: активный монитор
Основное предназначение: для студийной работы
Мощность: 50 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.