Купи в Москве
Авторизация

Пила Fiskars Xtract SW75 123880

Пила Fiskars Xtract SW75 123880
Цена
2288 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
5
9
Эргономичный дизайн,защита для пальцев и комфортабельная ручка SoftGripT обеспечивают уверенный хват. Пилы Fiskars XtractT предлагают отличное качество пиления в изящном инструменте.Есть еще одна особенность этой пилы - зубья заточены в двух направлениях. Это делает возможным пиление при движении как вперед, так и назад. А это оказалось очень важно, так как пила понадобилась не только мне, но и моей жене, у которой сил в руках намного меньше. Кроме этого зубья острой заточки для распила не требуют лишних усилий. Пилил ей сухие бруски 150 мм на 80 мм, а также сырое дерево, проблем никаких не возникло.
ИТОГ!! Достоинства складной пилы Fiskars:
1) Компактность и легкость. Сильно не влияет на общий вес рюкзака.
2) Заточка и качество стали. Легко заменит топор.
3) Складная конструкция. Не повредит вещи.
Характеристики в цифрах :
1.Длина лезвия 255 мм
2.Большая режущая способность - до 200 мм
3.Вес - 230 гр.
4.Длина - общая в сложенном виде 330 мм, лезвие 255 мм.
5.Толщина лезвия 2 мм.
Немного первых тестов на природе

Встал вопрос о покупки пилы для хобби (плотницких работ) и заготовки дров на костер в походах. Приобрел пилу Fiskars в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, так как порадовала прежде цена (ведь это брендовая вещь) и удобная услуга самовывоза. Выбор остановил на ней в связи с тем, что главными критериями была удобная транспортировка, ну и конечно доверие к финской компании Fiskars. Она укомплектована карабином для крепления на ремень и полностью выдвижная, что важно для безопасности. Кроме этого важен факт, что зубья не тупятся во время хранения, так как убраны в ручку.
Теперь конкретно о приобретении. Как все было:
Заказал и забрал ее в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.Там мне дали прекрасный качественный пакет и ту самую легендарную пилу.

Покупкой я остался доволен. Fiskars оправдал свое имя. Благодаря пиле Fiskars Xtract SW75, времени для заготовки дров на костер стало тратиться намного меньше. И если раньше это была нудная и довольно долгая монотонная работа, то теперь она стала делаться незаметнее, как бы между делом - искупался, пошел в лес, захватил дровишек. Хоть пила и позиционируется как для дачи, в походе она не заменима. Рекомендую!

Характеристики

Стоимость 2288 руб.
Тип Пила
Производитель Fiskars
Модель 123880
О товаре Длина в раскрытом виде: 550 мм
Длина в сложенном виде: 330 мм
Вес: 230 г
Особенности: складная конструкция, противоскользящая ручка с покрытием SoftGrip, клипса для ремня
Тип: пила садовая
Назначение: для свежей древесины
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.