Купи в Москве
Авторизация

Nikon 16x50 Aculon A211

Nikon 16x50 Aculon A211
Цена
7388 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
2
9
Достоинства: Высокая кратность, со всеми вытекающими последствиями. Добротно и качественно собран. Проверял перед покупкой, на наличие стружки или еще каких-то инородных предметов в трубах обьективов бинокля, все чисто. Так же не замечено никаких подтеков клея, внутри. Никон, пока радует. Выходной зрачок -круглый, ровный. Призмы ВаК-4. Сумка чехол. Адаптер под штатив в комплекте.
Недостатки: Обычная модель. Нет азотозаполнения. Вес под килограмм. Выходной зрачок
Сумеречный фактор 9 с чем-то. То есть, для дневных наблюдений.
Комментарий: Покупкой остался доволен. Большая кратность это то, хотел для поездки на море. Имею ещё 8*42 этой же серии. Так 8- ка ничем не проигрывает. Только кратностью, а так контрастность и резкость в центре+вес и компактнее чуть и главное, легче наблюдать динамику. Большое фокусное расстояние. Вобщем советую. У каждой модели свои цели предназначения.

Бинокль Nikon Aculon A211 16x50
Бинокли Aculon A211 созданы для активного отдыха: путешествий, туристических походов и мероприятий под открытым небом. Их линзы с многослойным просветляющим покрытием и объективы большого диаметра обеспечивают очень яркое изображение и широкое поле зрения. Важный вклад в качество изображения также вносят асферические линзы, используемые в окулярах. Продуманная форма сводит аберрации к минимуму и дает резкое и свободное от искажений изображение по всему полю зрения. В биноклях Aculon A211 предусмотрены поворотно-выдвижные резиновые наглазники, помогающие правильно расположить окуляр относительно глаз. Бинокли Aculon A211 рассчитаны на суровые условия эксплуатации. Ударопрочное резиновое покрытие защищает оптику и обеспечивает надежный удобный захват.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары.
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 7388 руб.
Производитель Nikon
Модель Action
О товаре Минимальное расстояние фокусировки (м/футы): 9,0/29,5
Регулировка расстояния между центрами окуляров (мм): 56–72
Длина (мм/дюймы): 179/7,0
Ширина (мм/дюймы): 197/7,8
Вес (г/унции): 925/32,6
Увеличение (x): 16
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.