Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Razer Чехол Carrying Case for Razer Seiren RC21-00930100-R3X1

Аксессуар Razer Чехол Carrying Case for Razer Seiren RC21-00930100-R3X1
Цена
3048 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
0
9
Жесткие чехлы Razer Carrying Case for Razer Seiren представляют собой удобные контейнеры для переноски аудио оборудования. Внутри сумки-чехла присутствует несколько вместительных карманов, а также специальные отделы для крепления аппаратуры. Благодаря данной сумке можно комфортно и безопасно транспортировать микрофоны профессиональной серии Razer.
Стильный дизайн с логотипом
Чехлы Razer Carrying Case for Razer Seiren изготавливаются в виде классического кейса с ручкой, который отличается высокой вместительностью и компактностью. Изделие имеет фирменный дизайн в черных цветах. На лицевой части расположен оригинальный логотип компании, что подчеркивает престижность и стильность чехла.
Встроенные карманы для аксессуаров
В жестких чехлах Razer Carrying Case for Razer Seiren имеется несколько внутренних карманов и отделов для хранения аудио оборудования. Сумка разделяется на 2 части, при этом слева расположены сетчатые контейнеры для размещения кабелей, наушников и прочей необходимой аппаратуры, а справа находится само устройство звукозаписи — микрофон. Размеры кармана для микрофона изготовлены с учетом формы фирменной серии устройств Razer и Razer Pro.
Удобная и прочная ручка
Сумка-чехол оборудована специальной ручкой, которая изготовлена на основе ткани с двойной оплеткой. Дополнительно присутствуют специальные застежки на липучках, что существенно упрощает переноску кейса с оборудованием. Ширина рукоятки около 15-20 мм, при этом в качестве основных материалов используются ткань на основе нейлона. Нейлоновая ручка отличается высокой прочностью и долговечностью.
Надежный механизм запирания
Механизм запирания сумки для микрофонов изготовлен в виде двухконтурной молнии, которая оборудована двумя бегунками. Наличие двух бегунков увеличивает комфортабельность использования чехла и способствует продлению срока службы запирающего механизма. Змейки выдерживают даже самое жесткое и небрежное пользование. Бегунки оборудованы удобными пластиковыми держателями с противоскользящим покрытием.
Износостойкое покрытие снаружи
Снаружи сумка-чехол для профессиональных микрофонов обшита материалом на основе нейлона. Ткань имеет два слоя, при этом для пошива используется двойной крой. Швы надежно спрятаны под резиновой рамкой, которая одновременно защищает от трения. Нейлоновые материалы отлично выдерживают любые механические нагрузки и не пропускают влагу внутрь контейнера. Также нейлон препятствует проникновению высоких температур или морозов. В основе чехла имеется специальный пористый материал, который смягчает удар во время падения сумки.
Компактные габаритные размеры
Профессиональные сумки отличаются небольшими габаритными размерами, которые составляют 350 мм х 170 мм х 130 мм. При этом общий вес изделия — не больше 632 грамм. Сумка отличается легкостью, что благоприятно влияет на комфортабельность длительного ношения. Общий объем кейса позволяет с легкостью разместить один микрофон, два набора кабелей, портативные наушники, небольшой фиксатор, пару клипс и документацию в виде небольшого журнала.

Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее » Самовывоз
Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.

Характеристики

Стоимость 3048 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Razer
О товаре Материал: Баллистический нейлон для надежной защиты
Совместимость: Razer Seirn или Razer Seirn Pro
Встроенные карманы и отделения для аксессуаров
Размеры: 3,5 х 1,7 х 1,3 см
Вес: 632 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.