Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Walkera AiBao 4К FPV + дополненная реальность WAL-AIBAO

Квадрокоптер Walkera AiBao 4К FPV + дополненная реальность WAL-AIBAO
Цена
19708 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
10
9
ОБЗО КВАДРОКОПТЕРА Walkera AiBao
Walkera выделилась среди остальных производителей своей новой моделью AiBao. Этот квадрокоптер за свою умеренную стоимость просто не имеет аналогов, ведь в нем есть дополненная реальность. Помимо прочего этот аппарат оборудован отличной камерой и всеми необходимыми системами для безопасного полета. Рассмотрим его подробнее:
Дополненная реальность
Это как раз то, что хочется описать в первую очередь. На экране вашего смартфона или планшета, куда передается трансляция видео через приложение Aibao Go (iOs), может отображаться три варианта дополненной реальности.
Виртуальный трек. Этот режим отлично подходит для оттачивания упражнений и навыков пилотирования квадрокоптером, вы сможете гонять по виртуальной трассе и прокачивать свои скилы на гоночном дроне в безопасном формате.
Игра с виртуальным противником воздушный бой. На экране вашего смартфона будут отображаться вражеские истребители, которые нужно уничтожить применяя доступное в арсенале оружие.
И третий режим это полет по маршруту, во время которого вы будете собирать монетки, чем больше собрали, тем больше очков, а набрав их необходимое количество вам открываются следующие уровни для прохождения.
Вы получите массу новых ощущений от полета на Walkera AiBao, который просто перевернет ваше представление о дронах. Виртуальная реальность уже с нами, присоединяйтесь!
А для максимального погружения в игровую атмосферу, вы можете приобрести специальные видеоочки Walkera goggles, на которые будет передаваться весь видеоряд вместе с игровым пространством.
Камера 4K 12Мп
Квадрокоптер Walkera AiBao уже оборудован камерой с качеством съемки 4K и матрицей 16 мегапикселей, именно с этой камеры и передается трансляция на ваш смартфон или планшет. А еще вы получите превосходного качества фото и видеосъемку в любой момент, когда вы этого захотите.
Двойной GPS
Дрон такого уровня просто невозможно представить без навигации, именно поэтому инженеры Walkera оснастили квадрокоптер AiBao двойной системой GPS, она дает максимально точное позиционирование с минимальными погрешностями при удержании позиции.
Режим полета по радиуса
В этом режиме Walkera AiBao будет летать вокруг точки на заданном расстоянии и высоте. Это позволит вам заснять отличные кадры в превосходном качестве 4K.
Полет по заданному маршруту
Через приложение Aibao go вы можете построить маршрут на карте, указав необходимые точки для полета и запустить квадрокоптер по созданному вами маршруту. Дрон в автоматическом режиме полетит по точкам, а его камера заснимет все, что будет на его пути. Маршрут можно задать на той высоте, которая вам потребуется, главное установить полет выше чем любые объекты на маршруте, чтобы избежать с ними столкновения.
Удержание позиции по координатам
Через приложение AiBao go вы можете настроить удержание позиции в заданной точке и на заданной высоте. То есть, указав координаты и высоту, квадрокоптер Walkera AiBao автоматически прилетит в нужную точку и зависнет в ней до тех пор, пока не получит от вас иную команду. Это отличная функция если вам нужно вести наблюдение за объектом или окружающей обстановкой из определенной точки.
Время полета до 20 минут
Квадрокоптер Walkera Aibao оборудован аккумулятором 5200mAh 5C 2S LiPo, что позволяет ему находится в воздухе до 20 минут. Обычно среднее время полета составляет около 18 минут.
FPV трансляция в HD качестве
Передача видео изображения происходит в режиме реального времени на ваш смартфон в HD качестве, вы будете всегда видеть куда вы летите и что снимает камера вашего квадрокоптера AiBao. Это позволит вам прекрасно ориентироваться в направлении вашего полета на больших расстояниях и заснять нужные вам кадры.
Управление квадрокоптером до 1500 метров
На открытых пространствах вне городской черты ваш квадрокоптер Walkera AiBao сможет улететь на 1500 метров с сохранением приема трансляции видео и управления то что нужно для времени полета 18-20 минут.

Очень удобен полет по заданным точкам, особенно когда нужно получить хороший кадр. Камера отличная, съемкой доволен. Дополненную реальность использовал, но это на любителя, отточить мастерство пилотирования помогает – это точно! Из минусов – не хватает 20 минут, чтобы наиграться.
© 2017 Все права защищены Информация на сайте не является публичной офертой Информация на сайте не является публичной офертой
© 2017

Характеристики

Стоимость 19708 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Walkera
Модель AiBao 4К FPV
О товаре Разрешение: 12Мп
Разрешение фото: 16М(4640*3480)
Разрешение видео: 4k/25p
Формат фото: JPG
Формат видео: MP4/MOV ()
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 64Гб)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.