Купи в Москве
Авторизация

Планшет Skytiger ST-705 IPS Детский развивающий центр

Планшет Skytiger ST-705 IPS Детский развивающий центр
Цена
5212 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
11
9
Детские планшеты от известных брендов в интернет-магазине «HOBBYSTART»!
Детский развивающий планшет давно стал желанным подарком для малыша и школьника начальных классов. Это не просто яркая привлекательная игрушка. Планшет для детей позволяет ребенку развиваться, получать новые навыки общения с современными высокотехнологичными устройствами, учиться в игровой форме. Также он предоставляет множество возможностей для развлечений и увлекательного времяпровождения.
Пять причин, почему стоит купить детский планшет.
Громадное количество книг. В таком гаджете обычно собраны уникальные библиотеки звуковых и электронных книг. Аудиоверсии озвучены актерами-профессионалами, а текстовые варианты проиллюстрированы красочными изображениями, созданными опытными художниками. Ребенок может развивать свое воображение, узнавать новые сведения, получать необходимые знания, с удовольствием знакомясь с предлагаемыми сюжетами и информацией.
Множество игр. На каждом устройстве представлено приличное количество таких продуктов и имеются возможности для их скачивания с Глобальной Сети. Поэтому оно будет отличной игрушкой для малыша, обеспечивающей ему приятное времяпровождение. Кроме этого планшет для детей, обладающий подобной функцией, помогает малышам приобретать навыки управления гаджетом, развиваться и совершенствовать свое мышление, быстро решая логические задачи, имеющиеся в играх;
Кино и мультфильмы. Такое устройство позволит малышам наслаждаться любимым фильмом или мультиком, не прибегая к помощи взрослым. В любой момент ребенок может посмотреть (при необходимости, предварительно скачав) интересное ему кино или новый шедевр с рисованными героями Уолта Диснея;
Методические материалы. Детский развивающий планшет обычно имеет большое количество интересных ребенку материалов. Они составлены опытными педагогами и методистами. Это энциклопедия, информация о домашних и диких животных, другие сведения о флоре и фауне и множество иной познавательной информации, которая поможет ему расширить собственный кругозор и обзавестись новыми полезными знаниями.
Родительский контроль. Такой опцией снабжено большое количество моделей предназначенных для детей. Она позволяет заблокировать вредный для психики ребенка контент, и ограничить доступ к Ин-ту несколькими нужными ему ресурсами.
Вы решили купить детский планшет для своего малыша? Обратите свое внимание на модели, представленные в интернет-магазине «HOBBYSTART»! Мы предложим Вам продукцию лучших производителей, приятные цены и гарантированное отличное качество!

Модель ST-1002 имеет большой и яркий 10 дюймовый multi-touch экран, увеличенную до 8 ГБ внутреннюю память, 1 ГБ оперативной памяти, ОС — Android Помимо этого планшет оснащён 2-мя встроенными камерами: фронтальной (0,3 мпкс) и тыловой (2,0 мпкс), поддерживает все основные видео и аудиоформаты, выход в Интернет осуществляется как через Wi-Fi-соединение, так и через 3G (требуется SIM-карта). 

Модель ST-705 имеет яркий, красочный IPS multi-touch экран (с разрешением 1280х800), увеличенную до 8 ГБ внутреннюю память, 1 ГБ оперативной памяти, ОС — Android Помимо этого планшет оснащён 2-мя встроенными камерами: фронтальной (0,3 мегапикселя) и тыловой (0,3 мегапикселя), поддерживает все основные видео- и аудиоформаты, выход в Интернет осуществляется через Wi-Fi-соединение. 

Характеристики

Стоимость 5212 руб.
Тип Планшет
Производитель Skytiger
Модель ST-705
О товаре Вес: 260 г
Экран: 7“ IPS, емкостный, multi-touch, разрешение 1280х800
Центральный процессор: Allwinner A33 Cortex A7, 1,3 ГГц, 4 ядра
Графический процессор: Mali 400MP2
Оперативная память: 1 Гб
Встроенная память: 8 Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.