Купи в Москве
Авторизация

Тестомес Gastrorag QF-EF723

Тестомес Gastrorag QF-EF723
Цена
13188 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
1
9
Представляем вашему вниманию компактный многофункциональный планетарный миксер GASTRORAG QF-EF723, предназначенный для замеса различных видов теста и выполнения широкого спектра операций по взбиванию и перемешиванию продуктов на кухнях небольших ресторанов и кафе, а также в домашних условиях.
Планетарный тестомес GASTRORAG QF-EF723 имеет прочный алюминиевый корпус, отличающийся современным дизайном. В комплект поставки входит съемная 6,3-литровая дежа из нержавеющей стали с пластмассовым защитным ободом и 3 насадки для миксера: крюк для теста, плоский битер (лопатка-мешалка) и проволочный венчик. Для удобства установки и снятия дежи и мешалок рабочая головка тестомеса откидывается назад, а затем опускается и блокируется фиксатором. Цельнометаллическая зубчатая передача обеспечивает высокую надежность и длительную бесперебойную работу оборудования, а плавная бесступенчатая регулировка скорости с режимом пульсации (кратковременное включение на высокой скорости) позволяет эффективно перерабатывать продукты и смеси различной консистенции. Миксер GASTRORAG QF-EF723 безопасен в эксплуатации и создает низкий уровень шума (не более 83 дБ на расстоянии 60 см).
К несомненным преимуществам планетарной тестомесильной машины GASTRORAG QF-EF723 следует также отнести возможность дополнительно укомплектовать ее двумя съемными насадками (в комплект поставки они не входят):
- блендером с 1,5-литровым стеклянным стаканом и 6-лопастным ножом из нержавеющей стали,
- мясорубкой с 1 ножом, 3 решетками с отверстиями различного диаметра и стафферной воронкой для наполнения колбасной оболочки.
Гнездо для установки насадки-мясорубки находится в передней части рабочей головки тестомеса, гнездо для насадки-блендера – в задней части. Если насадки не используются, гнезда закрываются защитными крышками.
Таким образом, помимо функций, с которыми справляется и обычный планетарный миксер (замес различных видов теста, взбивание яиц и сливок), тестомес GASTRORAG QF-EF723 может также выполнять разнообразные операции измельчения и перемешивания, готовить коктейли, в том числе и со льдом, рубить мясной фарш и набивать домашние колбаски.
НАЗНАЧЕНИЕ НАСАДОК ДЛЯ МИКСЕРА GASTRORAG QF-EF723
Крюк для теста используется для замеса хлебного теста. При этом следует иметь в виду, что продукт не должен быть слишком крутым, чтобы не перегружать двигатель. Влажность теста (то есть, отношение объема воды к весу муки) должна составлять не менее 60%. Это означает, что на каждый килограмм муки необходимо добавить 600 мл воды. За один раз можно замесить не более 2 кг теста. Работа производится на малых скоростях.
Плоский битер (лопатка-мешалка) используется для замеса жидкого теста, приготовления кремов, пюре и т.п. Дежа должна быть заполнена смесью не более чем на две трети. Работа производится на малых и средних скоростях.
Венчик для миксера используется при взбивании сливок, яиц и т.п. Максимальная загрузка дежи составляет 24 яйца. Работа производится на высоких скоростях.
Насадка-блендер (приобретается отдельно) используется для измельчения, перемешивания и взбивания пищевых продуктов и напитков. На блендер отводится половинная мощность оборудования (0,6 кВт).
Насадка-мясорубка (приобретается отдельно) имеет стандартную мясорубочную систему (1 нож, 1 решетка) и измельчает мясо один раз за один проход. Три решетки, входящие в комплект поставки, позволяют получить фарш различной степени измельчения. На мясорубку отводится полная мощность оборудования (1,2 кВт).
Наш интернет-магазин предлагает вам купить планетарный миксер GASTRORAG QF-EF723 по доступной цене, без переплаты за бренд, рекламу и услуги посредников. - это 100% гарантия качества и справедливой цены!
Спиральные тестомесильные машины Тестораскатывающие машины Мясорубки Куттеры-миксеры и гомогенизаторы Шприцы-наполнители для колбас Нож для шаурмы Рыхлители мяса Гастрономические машины Пилы для мяса Овощеочистительные машины Овощерезательные машины Протирочные машины Хлеборезательные машины
Холодильное и морозильное оборудование Тепловое оборудование Электромеханическое оборудование Барное оборудование Оборудование для fast food Посудомоечное оборудование Вспомогательное оборудование Гостиничное оборудование Посуда и инвентарь Техника для домашней кухни Распродажа

Характеристики

Стоимость 13188 руб.
Тип Тестомес
Производитель Gastrorag
Модель QF-EF723
О товаре Тип рабочей головки: откидная
Тип дежи: съемная
Объем дежи: 6,3 л
Наличие таймера: нет
Питание: от сети переменного тока 220 В/50 Гц
Мощность: 1,2 кВт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.