Купи в Москве
Авторизация

Батут Freetime Арена с горкой PJ-78319

Батут Freetime Арена с горкой PJ-78319
Цена
13432 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
14
9
Высокий надувной батут с сеткой и горкой Арена подойдет для самых маленьких непосед. Круглая прыгательная поверхность защищена по бокам специальной сеткой на надувных опорах, для предотвращения падения детей. Прочные современные материалы, из которых выполнен батут и воздухонагнетатель, соответствуют стандартам Ростест и Eurofins.
Компактный батут украсит ваш дом или лужайку, и принесет море веселья и радости вашим детям! Батут легко надувается за 1 минуту, и так же легко сдувается и складывается обратно в сумку. Обратите внимание на то, что насос (нагнетатель воздуха) должен работать все время пока дети играют на батуте!
Батут выполнен из качественной, устойчивой к повреждениям ткани, имеет надежные и удобные застежки. Аттракцион можно использовать при температуре -10 до +40. Застежки нагнетателя: шнуровка, крепеж к земле - пластмасса. В комплект поставки входит: батут, компрессор (воздухонагнетатель), сумка для хранения, колышки для фиксации и для воздухонагнетателя, инструкция. 
Скачать инструкцию.

26 Октября 2017 Скидка 7% до 1 ноября на парты Fundesk 21 Октября 2017 Зимние заливные горки - расширение ассортимента 1 Сентября 2017 С Днём Знаний! - 1 сентября 2017
Вы отец Как вести себя со старшим ребенком, когда в семье появляется маленький? Как научить ребенка убирать за собой игрушки

Характеристики

Стоимость 13432 руб.
Тип Батут
Производитель Freetime
Модель PJ-78319
О товаре Материал прыжковой поверхности: ПВХ ламинированный (laminated PVC)
Материал: ламинированная ткань Оксфорд
Размер внешний: 200 х 190 см
Вес: 17 кг
Длина горки: 50 см
Высота ограждений: 190 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.