Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Alilo R1 Зайка Violet 60906

Игрушка Alilo R1 Зайка Violet 60906
Цена
1901 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
4
9
Умный зайчик Alilo R1 очень сообразительный. Он может играть разную удивительную музыку, рассказывать сказки, светиться в темноте, а также познакомить вашего малыша с окружающими цветами, которые делают его жизнь яркой. Умный зайчик Alilo R1 – это ещё и погремушка. Потрясите его – он начнёт воспроизводить мелодию, через две секунды после начала проигрывания снова потрясите – мелодия изменится. Игрушка выполнена из прочных и приятных на ощупь материалов, без острых краев. Дизайн игрушки, её простые и понятные кнопки и функции адаптированы под детей младшего возраста. Силиконовые ушки зайца выступают в качестве ночника, переливаясь различными цветами. Питается данная модель от аккумулятора, а его заряда хватит до 5 часов непрерывной игры. Alilo R1 оснащен Нi-Fi-динамиком с возможностью регулировки громкости звука. Игрушка будет интересна и самым маленьким, как необычная погремушка с удивительным звучанием, так и детям постарше.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Alilo Порт USB Micro USB Ночной свет Семь цветов, LED подсветка Динамик Высококачественный динамик с регулятором громкости Аккумулятор Литий-ионная аккумуляторная батарея Время работы 5 часов непрерывной игры без подзарядки. все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 1901 руб.
Тип Игрушка
Производитель Alilo
Модель R1 Зайка 60906
О товаре Аккумулятор: Литий-ионная аккумуляторная батарея
Время работы: 5 часов непрерывной игры без подзарядки.
Вес: 200 грамм
Размеры: Высота 16 см, ширина см, глубина см.
Порт USB: Micro USB
Ночной свет: Семь цветов, LED подсветка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.