Купи в Москве
Авторизация

Кофемашина Kitfort KT-705

Кофемашина Kitfort KT-705
Цена
9146 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
3
9
Капельная кофемашина Kitfort КТ-705 готовит ароматный кофе одним нажатием кнопки. Встроенная кофемолка автоматически измельчит кофейные зерна и засыплет молотый кофе в фильтр, а затем заварит его в соответствии с вашими предпочтениями.
Таймер отложенного старта позволяет запрограммировать момент включения кофемашины. С вечера залейте в резервуар воду, засыпьте в фильтр молотый кофе и установите таймер, а утром, проснувшись, наслаждайтесь ароматом свежезаваренного кофе. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
В капельной кофемашине вода доводится до температуры 85-95 С, после чего медленно, по капле, поступает в фильтр с молотым кофе. Пройдя через него, готовый напиток попадает в кофейник. По окончании приготовления кофемашина перейдет в режим подогрева. Подогревная платформа, на которой стоит кофейник с готовым кофе, будет горячей в течение 30 минут, затем кофемашина выключится.
Возможности и функции:
- таймер отложенного старта
- автоматическое отключение
- противокапельная система
- режим подогрева.

Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 9146 руб.
Тип Кофемашина
Производитель Kitfort
Модель KT-705
О товаре Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Вес брутто: 6,5 кг
Мощность: 900 - 1050 Вт
Емкость: 1,5 л
Длина шнура: 0,98 м
Размер: 210 х 265 x 425 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.