Купи в Москве
Авторизация

Настольный компьютер Intel NUC CI5-7260U BOXNUC7I5BNK

Настольный компьютер Intel NUC CI5-7260U BOXNUC7I5BNK
Цена
26180 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
17
9
За многие годы развития индустрия ПК пришла к созданию любопытной модели, являющейся прототипом полноценного настольного компьютера. Своими компактными габаритами, вычислительными способностями и гибкостью настройки Intel NUC CI5-7260U BOXNUC7I5BNK сможет завоевать признание у пользователей персональных компьютеров. NUC настолько мал, что без проблем умещается на ладони. Благодаря очень плотной компоновке на плате размером 4" x 4" размещается все то, что обычно находится внутри системного блока. Непритязательный внешний вид устройства позволит ему вписаться в строгий дизайн офисного помещения или же дополнить домашнюю обстановку ноткой элегантности.
Традиционно NUC не комплектуется оперативной памятью и внутренним накопителем, что дает владельцу возможность самостоятельно определить необходимый объем ОЗУ и емкость диска. Установив "недостающие" компоненты остается только инсталлировать операционную систему и можно приступать к работе. Максимальный объем оперативной памяти, установленный в системе, не должен превышать 32 Гб, чего будет достаточно для работы с различными программами и развлечений. Также, мини-ПК поддерживает одновременное подключение 3-х мониторов. Подключение периферии, внешних накопителей и других устройств возможно при помощи 4-х портов USB два из которых расположены на задней панели, а два другие вынесены на переднюю.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 26180 руб.
Тип Настольный компьютер
Производитель Intel
Модель NUC CI5-7260U BOXNUC7I5BNK
О товаре Общее количество портов SATA 6,0 Гбит/с: 2
Количество поддерживаемых внутренних накопителей: 1
Звук: 8 каналов ()
Проводная сеть: 10/100/1000 Мбит/с
Модуль беспроводной связи: Intel Wireless-AC 8265
Беспроводная связь: Wi-Fi (2x2, ГГц, до 867 Мбит/с), Bluetooth  
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.