Купи в Москве
Авторизация

Карманный микроскоп Kromatech 100x MG10085

Карманный микроскоп Kromatech 100x MG10085
Цена
716 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
16
9
Карманный микроскоп Kromatech 100x – небольшой и мобильный инструмент для работы вне стен дома, офиса или лаборатории. Если ваши работа или хобби связаны с мелкими предметами, то карманный микроскоп станет прекрасным дополнением к стандартному оптическому прибору.
С микроскопом Kromatech 100x удобно изучать монеты, антиквариат, почтовые марки, микросхемы, ткани, ювелирные изделия, флору и фауну. Он дает 100-кратное увеличение и значительно приближает детали даже самых мелких объектов. Микроскоп снабжен встроенной светодиодной подсветкой. Она работает от батареек типа АА (2 шт., в комплект не входят) и дает ровный и яркий свет. Подсветку можно включать и выключать кнопкой на корпусе. Время непрерывной работы подсветки на одном комплекте батареек составляет около 40 часов.
Корпус и линзы микроскопа изготовлены из пластика, поэтому оптическая схема не боится падений и дорожной тряски. Ни один элемент не разобьется случайно в пути. Для дополнительной сохранности в дороге микроскоп комплектуется чехлом для транспортировки и хранения.
Особенности:
Портативный микроскоп
Встроенная светодиодная подсветка
Чехол для транспортировки и хранения в комплекте
Комплектация:
Микроскоп MG10085 (Kromatech 100x, карманный), с подсветкой
Чехол
Инструкция по эксплуатации

Всего вопросов: 4
Вадим (2017-06-11 09:31): Есть в этом микроскопе встроенная шкала в окуляре?
Ответ:
В микроскопе карманном Kromatech 100x, с подсветкой (MG10085)шкала отсутствует.
Николай (2016-11-30 04:59): Скажите пожалуйста можно ли с помощью этого прибора изучать платы разных устройств и разные мелкие предметы (вроде монет)?
Ответ:
Микроскоп карманный Kromatech 100x, с подсветкой (MG10085) отлично подойдёт для Ваших целей.
Антон (2016-08-03 05:39): Может ли этот прибор использоваться вместо maybe baby?
Ответ:
Уточните, пожалуйста, технические характеристики микроскопа "maybe baby".
Роман (2016-07-21 07:15): Какой минимальный размер объекта можно разглядеть в этот микроскоп? Можно ли отличать частицы 5 мкм от 10 мкм? Если нет, то какой компактный микроскоп для этого посоветуете?
Ответ:
Уточните, пожалуйста, что именно Вы планируете исследовать?
Добавить вопрос о "Микроскоп карманный Kromatech 100x, с подсветкой (MG10085)":

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Характеристики

Стоимость 716 руб.
Производитель Kromatech
Модель MG10085
О товаре Время работы подсветки от 2 батареек: до 40 часов.
Габариты: 140х48х20 мм.
Материал линзы и корпуса: пластик.
Кнопка включения освещения: вкл./выкл.
Вес (без батареек): 60 г.
Увеличение: Х.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.