Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Krutoff microUSB U2-120m Strong 1.2m Red 14735

Аксессуар Krutoff microUSB U2-120m Strong 1.2m Red 14735
Цена
342 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
17
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Модель от Krutoff - это надежный кабель, который создан для синхронизации вашего устройства. Кабель от компании Krutoff имеет достаточную длину для беспрепятственной коммутации устройств, расположенных на удалении друг от друга. Изготовлена данная модель из высококачественных материалов, благодаря чему обеспечивается отличное качество передачи сигнала, а также продолжительный срок службы.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 342 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Krutoff
Модель U2-120m Strong
О товаре Длина: 1,2 м 
Материал корпуса: металл 
Покрытие кабеля: ТПЭ
Пропускная способность: А 
Коннекторы: USB-Apple Lightning 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.